автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:10
Автостанция Кировский завод  
06:33
07:15
07:57
08:33
09:06
09:26
10:05
10:54
11:20
12:09
12:43
13:17
13:49
14:21
14:45
15:15
15:18
16:04
16:22
16:50
16:54
17:20
18:10
18:59
19:58
20:34
21:17
21:55
22:27
23:10
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Маршала Казакова
Маршала Жукова, 30
Маршала Жукова, 32
Ленинский, угол Маршала Жукова
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Маршала Жукова д.60
Бурцева
Маршала Жукова (Ветеранов)
Авангардная (Ветеранов)
Ветеранов (Партизана Германа)
Партизана Германа д.26
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Станция Сосновая Поляна
Пограничника Гарькавого д.43
17:29
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Автобус
17:31
Пограничника Гарькавого д.21
17:32
Пограничника Гарькавого д.11
17:33
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
17:36
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
17:39
Санкт-Петербургское шоссе
17:41
Будённого
17:44
Станция Сергиево
вверх
17:34
Станция Сергиево  
05:36
06:18
07:00
07:36
08:05
08:25
09:04
09:44
10:19
10:49
11:24
11:59
12:34
13:09
13:43
14:17
14:49
15:21
15:53
16:19
16:44
17:09
17:34
17:58
18:23
18:48
19:35
20:13
20:58
21:30
22:13
22:56
23:36
00:16
Будённого
Будённого
Санкт-Петербургское шоссе
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Пограничника Гарькавого д.11
Пограничника Гарькавого д.21
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Пограничника Гарькавого д.43
Станция Сосновая Поляна
Тамбасова (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
Ветеранов (Партизана Германа)
Авангардная (Ветеранов)
Ветеранов (Маршала Жукова)
Бурцева
Маршала Жукова д.60
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
17:29
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Автобус
17:32
Ленинский, угол Маршала Жукова
17:34
Маршала Жукова, 32
17:36
Маршала Жукова, 30
17:37
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
17:39
Улицa Маршала Казакова, дом 10
17:40
ТК Континент
17:41
Трамвайный
17:46
Метро Автово (автобус)
17:48
Кировский завод
вверх