троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Сызранская (Решетникова)
Московский рынок
ст. м. Электросила
Администрация Московского района
Заставская улицa (Московский прoспект)
Детская музыкальная школа
Трамвайный парк 1
Смоленская улицa
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
Верейская улицa
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Пять углов
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
Литейный прoспект / Невский прoспект
18:28
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
Троллейбус
18:29
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
18:30
Улицa Пестеля
18:32
Кирочная (Литейный)
18:34
ст. м. Чернышевская
18:36
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
18:38
Музей А.В.Суворова
18:39
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
18:41
Тульская улицa / Суворовский прoспект
18:44
Смольный (yлицa Бонч-Бруевича)
вверх
Смольный (yлицa Бонч-Бруевича)
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Музей А.В.Суворова
Центр Ленинград
Проспект Чернышевского / улицa Чайковского
Литейный прoспект / улицa Чайковского
Улицa Пестеля
18:28
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
Троллейбус
18:29
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
18:31
Литейный прoспект / Невский прoспект
18:33
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
18:37
Пять углов
18:40
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
18:41
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
18:43
ст. м. Технологический институт / Загородный прoспект
18:44
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
18:47
5-я Красноармейская (Московский)
18:48
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
18:50
ст. м. Фрунзенская
18:51
Киевская
18:53
Трамвайный парк 1
18:54
Детская музыкальная школа
18:56
ст. м. Московские Ворота
18:58
Администрация Московского района
19:00
ст. м. Электросила
18:28
Московский рынок
Троллейбус
18:30
Сызранская (Решетникова)
вверх