автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте6 на маршруте

20:06
Музей истории Обуховского завода  
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:12
06:22
06:32
06:42
06:52
07:02
07:11
07:21
07:31
07:41
07:51
08:05
08:15
08:25
08:35
08:48
08:58
09:15
09:23
09:39
09:56
10:08
10:20
10:32
10:44
10:56
11:08
11:20
11:32
11:40
11:44
12:05
12:08
12:10
12:20
12:32
12:40
12:44
13:15
13:28
13:30
13:43
13:58
14:03
14:08
14:33
14:43
14:45
15:03
15:09
15:13
15:23
15:40
15:43
15:54
15:58
16:01
16:26
16:45
16:53
16:57
17:09
17:20
17:23
17:41
17:51
18:11
18:18
18:31
18:54
19:06
19:11
19:21
19:42
20:06
20:09
20:35
20:42
20:54
21:01
21:25
21:38
21:48
22:14
22:38
22:40
23:04
23:17
23:29
23:41
23:53
Обуховский завод
Ст. м. Пролетарская
Музей Невская Застава
19:42
Бабушкина (Шелгунова)
Автобус
19:44
Леснозаводская
19:45
бульвар Красных Зорь (Бабушкина)
19:42
Бабушкина (Ивановская)
Автобус
19:44
Седова (Ивановская)
19:46
Софийская улицa / прoспект Славы
19:50
Пражская улицa / прoспект Славы
19:53
Ст. м. Прoспект Славы
19:42
Будапештская улицa / прoспект Славы
Автобус
19:43
Белградская улицa / прoспект Славы
19:44
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
19:48
Улицa Типанова, дом 21
19:49
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
19:51
Ст. м. Московская (север)
19:55
Ст. м. Московская (юг)
19:57
пл. Победы
19:59
Пулковское шоссе д.5
20:01
Пулковское шоссе д.9
19:42
Пулковское шоссе д.13
Автобус
19:42
Предпортовая д.10
19:44
Станция Предпортовая
вверх
Станция Предпортовая  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:19
06:29
06:39
06:49
06:59
07:09
07:19
07:29
07:39
07:52
08:02
08:12
08:22
08:27
08:32
08:42
08:53
09:04
09:15
09:26
09:37
09:48
10:00
10:12
10:24
10:36
10:48
11:00
11:12
11:24
11:36
11:48
12:00
12:12
12:22
12:32
12:42
12:47
12:52
13:02
13:12
13:22
13:32
13:42
13:52
14:02
14:12
14:22
14:33
14:44
14:55
15:05
15:15
15:25
15:37
15:49
16:01
16:13
16:24
16:35
16:45
16:55
17:05
17:15
17:25
17:35
17:45
17:55
18:05
18:15
18:25
18:35
18:46
18:58
19:10
19:22
19:34
19:46
19:58
20:10
20:22
20:34
20:47
20:57
21:09
21:23
21:37
21:49
22:01
22:13
22:26
22:38
22:50
23:02
23:14
23:26
23:43
00:00
Предпортовая д.10
19:42
Пулковское шоссе д.13
Автобус
19:44
Пулковское шоссе д.9
19:45
Пулковское шоссе д.5
19:46
Варшавская д.73
19:42
пл. Победы
Автобус
19:43
Ст. м. Московская (юг)
19:42
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
Автобус
19:43
Улицa Типанова, дом 21
19:45
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
19:48
Белградская улицa / прoспект Славы
19:50
Будапештская улицa / прoспект Славы
19:52
Ст. м. Проспект Славы
19:42
Пражская улицa / прoспект Славы
Автобус
19:43
Софийская улицa / прoспект Славы
19:46
Седова (Ивановская)
19:51
Ивановская (Бабушкина)
19:42
бульвар Красных Зорь (Бабушкина)
Автобус
19:42
Леснозаводская
19:43
Шелгунова (Бабушкина)
19:45
Музей Невская Застава
19:42
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Автобус
19:43
Ст. м. Пролетарская
19:44
Обуховский завод
19:46
Музей истории Обуховского завода
вверх