автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 40 км.
Время в пути: 100 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

17:02
Метро Старая Деревня  
06:15
06:28
06:41
06:54
07:07
07:20
07:33
07:46
08:00
08:11
08:23
08:35
08:47
09:00
09:13
09:25
09:38
09:51
10:04
10:18
10:30
10:43
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
12:59
13:17
13:31
13:50
14:10
14:23
14:38
14:48
14:59
15:09
15:19
15:37
16:00
16:11
16:22
16:32
16:42
16:51
17:00
17:10
17:22
17:34
17:47
18:01
18:16
18:31
18:43
18:53
19:03
19:13
19:22
19:31
19:44
20:02
20:19
20:38
20:58
21:16
21:34
22:02
22:28
22:53
23:19
23:38
23:59
00:24

Автобус
17:17
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
17:02
Гипермаркет Окей (Приморское шоссе)
Автобус
17:06
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
17:08
Поликлиника 114
17:09
Туристская улицa (Школьная улицa)
17:02
Метро Беговая
Автобус
17:04
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
17:06
Лахта-центр
17:08
ж/д ст. Лахта
17:09
Ольгино, Ключевой прoспект
17:10
ж/д ст. Ольгино
17:12
Мотель-кемпинг Ольгино
17:14
Природный заказник
17:02
Лисий Нос, Рабочий посёлок
Автобус
17:04
ж/д ст. Лисий Нос
17:05
Лисий Нос, Военная улицa
17:07
Горское кладбище
17:02
Горская
Автобус
Кронштадтское шоссе, 38
Кронштадтский лицей
Улицa Адмирала Грейга
16-й квартал
Кронштадт, Владимирская улицa
Кронштадт, Гражданская улицa
вверх
Кронштадт, Гражданская улицa  
04:45
05:01
05:17
05:33
05:39
05:49
06:05
06:21
06:36
06:50
07:06
07:22
07:35
07:48
08:01
08:14
08:27
08:40
08:53
09:07
09:18
09:30
09:47
10:07
10:27
10:47
11:07
11:27
11:47
12:07
12:14
12:27
12:46
13:07
13:27
13:37
13:47
14:06
14:21
14:38
14:47
14:57
15:06
15:17
15:30
15:51
16:03
16:16
16:26
16:44
16:54
17:07
17:18
17:29
17:39
17:54
18:07
18:17
18:29
18:47
19:04
19:23
19:38
19:59
20:20
20:47
21:16
21:39
22:04
22:23
22:44
23:09
23:35
16-й квартал
Улицa Адмирала Грейга
Кронштадтский лицей
17:02
Кронштадтское шоссе, 38
Автобус
17:02
Горская
Автобус
17:07
Горское кладбище
17:02
Лисий Нос, Военная улицa
Автобус
17:02
ж/д ст. Лисий Нос
17:04
Лисий Нос, Рабочий посёлок
17:07
Мотель-кемпинг Ольгино (Центральный въезд)
17:10
Мотель-кемпинг Ольгино
17:11
ж/д ст. Ольгино
17:12
Лахта, Больница
17:14
ж/д ст. Лахта
17:15
Лахта-центр
17:16
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
17:19
Метро Беговая
17:22
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
17:24
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
17:02
Улицa Савушкина, 115
Автобус
17:05
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
17:07
Стародеревенская улицa (Улицa Оптиков)
17:02
Гаккелевская улицa (Улицa Оптиков)
Автобус
17:02
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
17:04
Метро Старая Деревня
вверх