автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 40 км.
Время в пути: 100 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте5 на маршруте

07:37
Метро Старая Деревня  
04:40
04:55
05:10
05:25
05:40
05:55
06:07
06:19
06:31
06:41
06:52
07:07
07:09
07:22
07:37
07:52
08:07
08:22
08:34
08:46
08:58
09:08
09:13
09:23
09:39
09:48
10:07
10:07
10:27
10:47
11:07
11:27
11:47
12:08
12:18
12:28
12:43
13:08
13:28
13:38
13:48
14:08
14:13
14:23
14:37
14:42
14:52
15:01
15:17
15:30
15:36
15:46
16:00
16:11
16:13
16:28
16:40
16:47
16:54
17:07
17:20
17:30
17:40
17:59
18:10
18:20
18:40
18:58
19:09
19:20
19:40
19:59
20:22
20:43
21:06
21:31
21:54
22:19
22:41
23:06
23:30
Оптиков, угол Планерной
Гипермаркет О`КЕЙ (Приморское шоссе)
07:31
Школьная улицa, угол Яхтенной улицы
Автобус
07:32
Поликлиника (Школьная)
07:33
Туристская, угол Школьной
07:35
Метро Беговая
07:36
Школьная улицa (Лахтинский разлив)
07:39
Лахта, 15 км
07:42
Станция Лахта
07:43
Ольгино, Ключевой прoспект
07:45
Платформа Ольгино
07:47
Мотель-кемпинг Ольгино
07:50
Платформа Морская
07:55
Рабочий посёлок
07:57
Станция Лисий Нос
07:59
Лисий Нос, Военная улицa
08:01
Горское кладбище
08:03
Горская
08:18
Кронштадтское шоссе, 38
08:23
Кронштадтский лицей
08:24
Улицa Адмирала Грейга
08:26
16-й квартал
08:27
Кронштадт, Владимирская улицa
07:31
Кронштадт, Гражданская улицa
Автобус
вверх
Кронштадт, Гражданская улицa  
00:11
05:50
06:05
06:20
06:35
06:50
07:05
07:17
07:29
07:41
07:51
08:01
08:02
08:12
08:19
08:27
08:42
08:57
09:12
09:27
09:39
09:51
10:03
10:13
10:18
10:28
10:44
10:53
11:12
11:32
11:52
12:12
12:32
12:52
13:13
13:23
13:33
13:48
14:00
14:13
14:33
14:43
14:53
15:13
15:23
15:33
15:42
15:52
16:02
16:12
16:22
16:35
16:46
16:56
17:06
17:16
17:25
17:33
17:45
17:52
17:59
18:12
18:25
18:38
18:51
19:04
19:15
19:25
19:45
20:03
20:14
20:25
20:45
21:04
21:27
21:48
22:11
22:36
22:59
23:24
23:46
16-й квартал
Улицa Адмирала Грейга
Кронштадтский лицей
07:31
Кронштадтское шоссе, 38
Автобус
07:43
Горская
07:46
Горское кладбище
07:50
Лисий Нос, Военная улицa
07:31
Станция Лисий Нос
Автобус
07:32
Рабочий посёлок
07:37
Мотель-кемпинг Ольгино (центральный въезд)
07:39
Мотель-кемпинг Ольгино
07:42
Платформа Ольгино
07:43
Больница
07:44
Станция Лахта
07:46
Лахта, 15 км
07:48
Школьная улицa (Лахтинский разлив)
07:49
Метро Беговая
07:31
Яхтенная улицa, угол улицы Савушкина
Автобус
07:33
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
07:34
Улицa Савушкина, 115
07:39
Оптиков, угол Планерной
07:41
Оптиков (Стародеревенская)
07:42
Гаккелевская улицa
07:43
Улицa Оптиков
07:31
Метро Старая Деревня
Автобус
вверх