автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

Звёздная
Космонавтов (Звёздная)
16:50
Метро Звёздная
Автобус
16:53
Проспект Космонавтов (Дунайский)
16:57
Метро Купчино
17:01
Витебский д.109
16:50
Станция Шушары
Автобус
16:50
Кузьминское кладбище
Автобус
16:52
Буферный парк
16:54
Генерала Хазова д.1
16:56
Генерала Хазова д.5
16:57
Вячеслава Шишкова
16:58
Генерала Хазова (Школьная)
17:00
Поликлиника (г. Пушкин)
16:50
Ленинградская (Школьная)
Автобус
16:52
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
16:53
Оранжерейная (Ленинградская)
16:55
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
16:57
Московская (Оранжерейная)
16:59
Садовая (Оранжерейная)
17:01
Парковая (Садовая)
17:03
Захаржевская
17:05
Кадетский бульвар (Захаржевская)
17:06
Сапёрная (Кадетский бульвар)
17:08
Сапёрная д.30
17:09
Гусарская (Сапёрная)
17:10
Сапёрная д.40
17:12
Сапёрная (Красносельское шоссе)
17:14
Красносельское шоссе д.65
вверх
Красносельское шоссе д.65
Сапёрная (Красносельское шоссе)
Сапёрная д.40
Гусарская (Сапёрная)
16:50
Сапёрная (Кадетский бульвар)
Автобус
16:52
Кадетский бульвар (Захаржевская)
16:54
Захаржевская
16:57
Парковая (Садовая)
16:59
Садовая (Конюшенная)
17:00
Московская (Оранжерейная)
17:03
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
16:50
Оранжерейная (Ленинградская)
Автобус
16:51
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
16:52
Ленинградская (Школьная)
16:55
Поликлиника (г. Пушкин)
16:56
Школьная д.51
16:58
Генерала Хазова (Школьная)
16:59
Вячеслава Шишкова
17:00
Генерала Хазова д.5
16:50
Детскосельский бульвар
Автобус
16:53
Кузьминское кладбище
16:57
Станция Шушары
17:01
пос. Шушары (Московское шоссе)
17:04
Метро Купчино
17:07
Дунайский (Космонавтов)
17:11
Звёздная (Пулковская)
17:13
Космонавтов (Звёздная)
17:17
Звёздная
вверх