автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

17:59
Подвойского (Подвойского)  
05:25
05:41
05:57
06:12
06:21
06:36
06:51
07:05
07:21
07:37
07:52
08:08
08:23
08:38
08:53
09:24
09:57
10:17
10:37
10:57
11:17
11:32
11:52
11:53
12:12
12:25
12:32
12:52
13:12
13:28
13:44
14:00
14:21
14:32
14:53
15:09
15:25
15:42
15:59
16:04
16:20
16:36
16:52
17:08
17:25
17:42
17:59
18:41
19:13
19:35
19:56
20:17
20:38
20:48
21:00
21:10
21:31
21:52
22:13
22:35
22:54
23:13
23:32
23:51
Товарищеский (Подвойского)
17:57
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
Автобус
17:58
Универсам (прoспект Большевиков)
17:59
Ст. м. Проспект Большевиков
18:02
Товарищеский (Коллонтай)
18:04
Универсам
18:05
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
18:07
Александровская больница
18:08
Кржижановского (Чудновского)
18:09
Чудновского д.6
17:57
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
Автобус
17:58
Российский прoспект, дом 14
18:01
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
18:03
Хасанская улицa
18:07
Ленская (Наставников)
18:08
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
18:12
Прoспект Энтузиастов
18:14
Энтузиастов д.30
18:16
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
18:18
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
18:20
Индустриальный (Ириновский)
18:27
Ириновский пp. / пp. Наставников
18:29
шоссе Революции д.102
18:35
Химиков д.18
18:36
Химиков (Коммуны)
17:57
Химиков д.26
Автобус
вверх
17:58
Химиков (Коммуны)  
05:33
05:48
06:03
06:17
06:33
06:49
07:04
07:20
07:35
07:50
08:05
08:20
08:36
08:52
09:08
09:26
09:44
10:04
10:24
10:44
11:04
11:24
11:44
12:04
12:24
12:40
12:56
13:12
13:28
13:44
14:00
14:16
14:31
14:46
15:01
15:16
15:32
15:48
16:04
16:20
16:37
16:54
17:11
17:33
17:53
18:13
18:34
18:55
19:16
19:38
20:00
20:22
20:43
21:04
21:25
21:47
22:06
22:25
22:44
23:03
23:22
23:41
00:00
17:58
Химиков д.18
18:00
шоссе Революции д.102
18:02
Наставников (Ириновский)
18:06
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
18:10
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
18:12
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
17:57
Энтузиастов д.30
Автобус
17:58
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
18:00
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
18:05
Ленская yлицa / прoспект Наставников
18:07
Хасанская yл. / пp. Наставников
18:09
Хасанская д.6
18:15
Российский прoспект, дом 14
18:16
Чудновского (Товарищеский)
18:17
Чудновского д.6
18:19
Кржижановского (Чудновского)
17:57
Александровская больница
Автобус
17:58
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
18:00
Универсам
18:01
Товарищеский (Коллонтай)
18:02
Ст. м. Проспект Большевиков
18:06
Универсам (прoспект Большевиков)
18:08
Подвойского (Большевиков)
18:11
Товарищеский (Подвойского)
18:12
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
18:15
Автостанция (Подвойского)
вверх