троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:36
Метро Купчино  
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
08:12
08:14
08:19
08:21
09:19
09:21
10:27
10:36
10:40
10:42
10:45
11:03
11:48
11:57
12:06
12:15
12:24
12:33
13:09
13:23
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
05:35
Ярослава Гашека (Будапештская)
Троллейбус
05:36
Дунайский (Будапештская)
05:38
Малая Каштановая аллея
05:40
Будапештская (Димитрова)
05:42
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
05:43
Будапештская улицa / Прoспект Славы
05:45
Будапештская улицa, 40
05:46
Будапештская улицa, 19
05:47
Улицa Турку / Будапештская улицa
05:49
Будапештская улицa, 8
05:50
Институт скорой помощи
05:52
Фучика (Белградская)
05:53
Белградская (Салова)
05:55
Витебский (Благодатная)
05:56
Сызранская (Благодатная)
05:58
Севастьянова
05:59
Московский прoспект / Благодатная улицa
06:00
ст. м. Электросила
вверх
05:36
ст. м. Электросила  
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:48
06:51
06:53
06:56
06:59
07:01
07:04
07:07
07:09
07:12
07:15
07:17
07:20
07:23
07:25
07:28
07:31
07:32
07:33
07:34
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
09:20
09:22
09:27
09:29
09:59
10:01
11:07
11:16
11:25
11:34
11:43
11:52
12:28
12:42
12:56
13:09
13:23
13:36
13:50
14:03
Севастьянова (Решетникова)
Сызранская (Решетникова)
Сызранская (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Белградская (Салова)
Фучика (Белградская)
Улицa Фучика / Будапештская улицa
Будапештская улицa, 8
Улицa Турку / Будапештская улицa
Будапештская улицa, 19
Будапештская д.33
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Будапештская д.49
Димитрова (Будапештская)
Малая Каштановая аллея
Пловдивская (Будапештская)
Дунайский (Будапештская)
Ярослава Гашека (Будапештская)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Метро Купчино
вверх