автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 58 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте6 на маршруте

16:14
Автостанция Кировский завод  
05:52
06:06
06:20
06:27
06:41
06:48
07:02
07:16
07:30
07:43
07:55
08:20
09:01
09:20
09:36
09:51
10:05
10:19
10:33
10:46
10:59
11:13
11:16
11:35
11:43
11:44
12:06
12:20
12:27
12:41
12:55
13:07
13:21
13:57
14:07
14:21
14:41
15:00
15:02
15:35
15:49
15:58
16:14
16:22
16:36
16:50
17:16
17:36
17:46
18:10
18:24
18:38
18:54
19:39
20:02
20:26
20:47
21:05
21:24
21:44
22:07
22:27
22:47
23:01
23:10
23:49
23:59
00:32
00:53
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
16:12
Зины Портновой д.1
Автобус
16:20
Ленинский (Зины Портновой)
16:23
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
16:26
Дачный (Ветеранов)
16:27
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
16:29
Лёни Голикова (Ветеранов)
16:12
Торговый центр
Автобус
16:12
Солдата Корзуна
16:14
Генерала Симоняка (Ветеранов)
16:16
Маршала Жукова (Ветеранов)
16:19
Стойкости (Маршала Жукова)
16:12
Безымянная
Автобус
16:18
Рабочая
16:19
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
16:22
Колобановская (Красносельское шоссе)
16:25
Красносельское шоссе д.40
16:12
Полевая (Красносельское шоссе)
Автобус
16:12
Аннинское шоссе
16:14
10-й км (Красносельское шоссе)
16:16
Дачная
16:17
Скачки
16:20
Авиационная (Ленина)
16:21
Гражданская
16:22
Боровая (Ленина)
16:24
Массальского
16:26
Ленина (1-го Мая)
16:28
Свободы
16:30
Восстановления
16:31
Лермонтова
16:12
Кингисеппское шоссе д.55
Автобус
16:12
Октябрьская
вверх
16:20
Октябрьская  
05:30
05:44
05:58
06:12
06:26
06:39
06:51
07:04
07:18
07:32
07:46
07:59
08:19
08:31
08:44
08:59
09:15
09:35
09:55
10:10
10:29
10:45
11:00
11:14
11:28
11:42
11:55
12:08
12:22
12:38
12:53
13:07
13:21
13:35
13:49
14:02
14:14
14:26
14:38
14:51
15:06
15:20
15:34
15:50
16:20
16:38
16:54
17:08
17:22
17:38
17:54
18:12
18:30
18:48
19:06
19:24
19:42
20:00
20:18
20:38
20:58
21:11
21:35
21:56
22:14
22:33
22:53
23:06
23:26
23:46
16:12
Кингисеппское шоссе д.55
Автобус
16:13
Лермонтова
16:14
Восстановления
16:15
Ленина
16:17
Свободы
16:19
Ленина (1-го Мая)
16:21
Массальского
16:24
Боровая (Ленина)
16:25
Гражданская
16:26
Авиационная (Ленина)
16:28
Скачки
16:12
Дачная
Автобус
16:13
10-й км (Красносельское шоссе)
16:15
Аннинское шоссе
16:17
Полевая (Красносельское шоссе)
16:18
Красносельское шоссе д.40
16:19
Колобановская (Красносельское шоссе)
16:21
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
16:12
Рабочая
Автобус
16:23
Безымянная
16:28
Стойкости (Маршала Жукова)
16:31
Маршала Жукова (Ветеранов)
16:33
Генерала Симоняка (Ветеранов)
16:34
Ветеранов (Солдата Корзуна)
16:37
Торговый центр
16:38
Лёни Голикова (Ветеранов)
16:12
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Автобус
16:12
Дачный (Ветеранов)
16:14
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
16:16
Зины Портновой (Ленинский)
16:18
Зины Портновой д.1
16:20
Трамвайный
16:25
Метро Автово (автобус)
16:27
Комсомольская площадь
16:29
Комсомольская площадь
16:12
Автостанция Кировский завод
Автобус
вверх