троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

17:20
Улицa Кораблестроителей  
03:55
03:59
04:03
04:07
04:11
04:15
04:19
04:23
04:26
04:29
04:32
04:35
04:38
04:41
04:44
04:47
04:50
04:53
04:56
05:04
05:07
05:10
05:13
05:16
05:19
05:22
05:25
05:28
05:31
05:34
05:37
05:40
05:43
05:46
05:49
05:52
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:11
06:15
06:19
06:23
06:27
06:31
06:35
06:38
06:41
06:44
06:47
06:50
06:53
06:56
06:59
07:02
07:05
07:08
07:11
07:14
07:17
07:20
07:23
07:26
07:29
07:32
07:35
07:38
07:41
07:44
07:47
07:50
07:53
07:57
08:00
08:10
08:13
08:17
08:20
08:49
08:53
08:57
09:01
09:05
09:09
09:13
09:17
09:21
09:25
09:29
09:33
09:37
09:41
09:45
09:49
09:53
09:57
10:01
10:05
10:09
10:13
10:17
10:21
10:25
10:29
10:33
10:37
10:41
10:45
10:49
10:53
10:57
11:01
11:05
11:09
11:11
11:15
11:16
11:19
11:24
11:26
11:28
11:30
11:34
11:35
11:38
11:42
11:46
11:50
11:54
11:58
12:02
12:06
12:10
12:14
12:18
12:22
12:26
12:30
12:34
12:38
12:42
12:46
12:50
12:54
12:58
13:02
13:06
13:10
13:14
13:18
13:22
13:26
13:30
13:34
13:38
13:41
13:45
13:49
13:53
13:57
14:00
14:04
14:08
14:12
14:18
14:22
14:26
14:30
14:34
14:38
14:42
14:46
14:50
14:54
14:58
15:02
15:06
15:10
15:14
15:18
15:22
15:26
15:32
15:36
15:40
15:44
15:48
15:52
15:56
16:00
16:04
16:08
16:12
16:16
16:20
16:24
16:28
16:32
16:36
16:40
16:44
16:48
16:52
16:56
17:00
17:04
17:08
17:12
17:16
17:20
17:24
17:28
17:32
17:36
17:40
17:44
17:48
17:52
17:56
18:00
18:04
18:08
18:12
18:16
18:20
18:24
18:28
18:32
18:36
18:40
18:44
18:48
18:52
18:59
19:03
19:11
19:15
19:21
19:23
19:29
19:38
19:42
19:46
19:50
19:54
19:58
20:02
20:06
20:10
20:14
20:18
20:22
20:26
20:30
20:34
20:38
20:42
20:46
20:50
20:54
20:58
21:02
21:06
21:10
21:14
21:18
21:22
21:25
21:28
21:32
21:35
21:39
21:42
21:44
21:49
21:52
21:59
22:01
22:05
22:09
22:13
22:15
22:17
22:19
22:21
22:23
22:27
22:31
22:35
22:39
22:43
22:47
22:51
22:55
22:59
23:03
23:07
23:11
23:15
23:19
23:23
23:27
23:31
23:35
23:38
23:41
23:45
23:48
23:52
23:55
23:58
00:02
00:05
00:08
00:11
00:12
00:14
00:18
00:21
00:24
00:28
00:31
00:34
00:38
00:41
00:44
00:48
00:51
00:54
00:58
01:01
01:04
01:08
01:11
01:14
01:18
01:21
01:24
01:28
01:31
01:34
01:38
01:41
01:44
01:48
01:51
17:16
Кораблестроителей д.35
Троллейбус
17:17
Капитанская
17:19
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
17:21
Мичманская
17:16
Боцманская
Троллейбус
17:17
Гостиница Прибалтийская
17:19
Нахимова д.11
17:20
Улицa Нахимова
17:22
Малый (Наличная)
17:24
Шкиперский проток (Наличная)
17:26
Средний (Наличная)
17:27
пл. Морской Славы
17:28
Вёсельная
17:16
Детская (Большой В.О.)
Троллейбус
17:17
28-29-я линии В. О.
17:20
22-23-я линии В. О.
17:22
22-я и 23-я линии (Большой В.О.)
17:24
16-я и 17-я линии (Большой)
17:16
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Троллейбус
17:18
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:21
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:23
Университет (СПБГУ)
17:27
Дворцовая набережная
17:33
Малая Морская улицa / Невский прoспект
17:16
Ст. м. Невский прoспект
Троллейбус
17:19
Ст. м. Гостиный Двор
17:21
Дворец творчества юных
17:22
Литейный прoспект / Невский прoспект
17:27
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:16
3-я Советская
Троллейбус
17:21
5-я Советская (Суворовский)
17:22
Сквер Галины Старовойтовой
17:25
Заячий пер.
17:26
Тульская
17:29
Бонч-Бруевича
вверх
17:17
Бонч-Бруевича  
04:00
04:03
04:06
04:09
04:12
04:15
04:18
04:21
04:24
04:27
04:30
04:33
04:36
04:39
04:42
04:45
04:48
04:51
04:54
04:57
05:00
05:03
05:07
05:11
05:15
05:19
05:23
05:27
05:31
05:34
05:37
05:40
05:43
05:46
05:49
05:52
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:10
06:13
06:16
06:19
06:22
06:25
06:28
06:31
06:34
06:37
06:40
06:43
06:46
06:49
06:53
06:56
07:00
07:03
07:07
07:10
07:14
07:18
07:22
07:26
07:30
07:34
07:38
07:42
07:46
07:50
07:54
07:58
08:02
08:12
08:16
08:20
08:24
08:28
08:32
08:36
08:40
08:44
08:48
08:52
08:56
09:00
09:04
09:08
09:12
09:16
09:20
09:24
09:28
09:32
09:35
09:39
09:43
09:47
09:50
09:54
09:58
10:02
10:06
10:13
10:17
10:21
10:25
10:29
10:33
10:37
10:41
10:45
10:49
10:53
10:57
11:01
11:05
11:09
11:13
11:17
11:21
11:25
11:29
11:33
11:37
11:41
11:45
11:49
11:53
11:57
12:01
12:05
12:09
12:13
12:17
12:21
12:25
12:28
12:32
12:36
12:40
12:44
12:47
12:51
12:55
12:59
13:03
13:07
13:11
13:15
13:19
13:23
13:27
13:31
13:35
13:39
13:43
13:47
13:51
13:55
13:59
14:03
14:07
14:11
14:17
14:21
14:25
14:29
14:33
14:37
14:41
14:45
14:49
14:53
14:57
15:01
15:05
15:09
15:13
15:17
15:21
15:25
15:29
15:33
15:37
15:41
15:45
15:49
15:53
15:57
16:01
16:05
16:09
16:13
16:17
16:21
16:25
16:29
16:33
16:37
16:41
16:45
16:49
16:53
16:57
17:01
17:05
17:09
17:13
17:17
17:21
17:25
17:29
17:33
17:37
17:41
17:44
17:48
17:52
17:56
18:00
18:04
18:08
18:12
18:16
18:20
18:24
18:28
18:32
18:36
18:40
18:44
18:48
18:52
18:56
19:00
19:04
19:08
19:12
19:16
19:20
19:24
19:28
19:32
19:36
19:40
19:44
19:48
19:52
19:56
20:01
20:05
20:09
20:14
20:18
20:22
20:26
20:31
20:35
20:39
20:43
20:47
20:52
20:56
21:00
21:04
21:08
21:10
21:12
21:14
21:18
21:22
21:26
21:30
21:34
21:38
21:42
21:46
21:50
21:54
21:58
22:02
22:06
22:10
22:14
22:18
22:22
22:26
22:30
22:33
22:36
22:40
22:43
22:47
22:50
22:53
22:57
23:00
23:03
23:06
23:07
23:09
23:13
23:16
23:19
23:23
23:26
23:29
23:33
23:36
23:39
23:43
23:46
23:49
23:53
23:56
23:59
00:03
00:06
00:09
00:13
00:16
00:19
00:23
00:26
00:29
00:33
00:36
00:39
00:43
00:46
Суворовский (Тульская)
Заячий пер.
Сквер Галины Старовойтовой
17:16
5-я Советская (Суворовский)
Троллейбус
17:17
3-я Советская
17:18
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:16
Литейный прoспект / Невский прoспект
Троллейбус
17:16
Ст. м. Гостиный Двор
Троллейбус
17:19
Ст. м. Невский прoспект
17:26
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
17:34
Малая Морская улицa / Невский прoспект
17:16
Дворцовая набережная
Троллейбус
17:24
Университетская набережная / Биржевая пл.
17:28
Университет (СПБГУ)
17:29
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
17:31
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:34
16-я и 17-я линии (Большой)
17:36
Косая линия (Большой В.О.)
17:38
22-23-я линии В. О.
17:40
28-29-я линии В. О.
17:42
Детская (Большой В.О.)
17:44
Вёсельная
17:46
пл. Морской Славы
17:48
Средний (Наличная)
17:49
Шкиперский проток (Наличная)
17:51
Малый (Наличная)
17:53
Наличная (Нахимова)
17:55
Нахимова д.11
17:56
Гостиница Прибалтийская
17:59
Боцманская
18:00
Мичманская
18:02
Новосмоленская набережная
18:04
Капитанская
18:05
Кораблестроителей д.35
18:06
Наличная (Морская набережная)
вверх