автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:21
Ж/д ст. Ручьи  
05:15
05:21
06:06
06:13
06:55
07:20
07:21
07:48
08:13
09:03
09:35
10:02
10:29
10:56
11:13
11:40
12:07
12:34
13:01
13:37
13:54
14:29
14:48
15:14
15:15
15:49
16:07
16:31
16:55
17:43
18:10
18:21
19:05
19:33
20:27
20:57
22:01
22:41
Прoспект Науки, дом 73
Карпинского
Карпинского д.28
Карпинского д.38
Северный д.91
Софьи Ковалевской
18:14
Северный (Гражданский)
Автобус
18:15
Вавиловых (Северный)
18:18
Вавиловых д.11
18:19
Науки (Вавиловых)
18:21
Улицa Обручевых / прoспект Науки
18:22
Тихорецкий д.7
18:24
Метро Политехническая
18:27
Курчатова (Жака Дюкло)
18:29
Мориса Тореза (Институтский)
18:31
Малая Объездная
18:33
2-й Муринский
18:34
Новороссийская (Институтский)
18:36
Новороссийская д.18
18:37
Энгельса (Новороссийская)
18:40
Студенческая
18:42
Омская
18:14
Новосибирская (Ланское шоссе)
Автобус
18:17
Набережная Чёрной речки
вверх
18:16
Метро Чёрная речка  
06:08
06:34
06:59
07:24
07:50
08:14
08:38
09:04
09:30
09:57
10:24
10:51
11:18
11:45
12:12
12:39
13:05
13:32
13:59
14:26
14:52
15:18
15:42
16:06
16:30
16:54
17:21
17:48
18:16
18:44
19:12
19:40
20:15
20:51
21:30
22:09
22:49
23:29
Новосибирская (Ланское шоссе)
Омская
Студенческая
Энгельса (Новороссийская)
Новороссийская д.18
Новороссийская (Институтский)
18:14
2-й Муринский
Автобус
18:16
Малая Объездная
18:17
Институтский (Тореза)
18:22
Жака Дюкло (Курчатова)
18:23
Метро Политехническая
18:29
Тихорецкий д.7
18:31
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
18:34
Улицa Обручевых / прoспект Науки
18:36
Науки (Вавиловых)
18:39
Вавиловых д.11
18:41
Вавиловых (Северный)
18:43
Северный д.65
18:43
Северный (Гражданский)
18:45
Софьи Ковалевской
18:47
Северный д.91
18:14
Карпинского д.38
Автобус
18:16
Карпинского д.28
18:17
Науки (Карпинского)
18:19
Прoспект Науки, дом 73
18:20
Ж/д ст. Ручьи
вверх