автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

23:38
Станция Лигово  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
06:59
07:07
07:10
07:15
07:20
07:30
07:39
07:40
07:50
08:00
08:03
08:10
08:20
08:30
08:40
08:43
08:49
08:57
09:05
09:29
09:53
09:57
10:07
10:27
10:33
10:37
10:47
11:07
11:16
11:25
11:34
11:42
11:43
11:52
12:10
12:14
12:25
12:27
12:35
12:44
13:01
13:09
13:17
13:25
13:35
13:41
13:52
14:05
14:11
14:14
14:32
14:36
14:50
14:54
15:07
15:08
15:17
15:34
15:37
15:46
16:00
16:03
16:04
16:19
16:22
16:33
16:45
16:51
16:54
16:58
17:09
17:18
17:20
17:34
17:43
18:01
18:10
18:19
18:28
18:46
18:55
19:12
19:45
20:00
20:14
20:25
20:36
20:47
20:58
21:09
21:20
21:31
21:42
21:52
21:53
22:03
22:14
22:24
22:25
22:36
22:47
22:54
23:05
23:16
23:38
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
23:25
Тамбасова (Народного Ополчения)
Автобус
23:25
Станция Сосновая Поляна
23:26
Пограничника Гарькавого д.43
23:28
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
23:29
Тамбасова (Ветеранов)
23:30
Добровольцев (Ветеранов)
23:32
Ветеранов (Партизана Германа)
23:34
Авангардная (Ветеранов)
23:38
Маршала Жукова (Ветеранов)
23:40
Генерала Симоняка (Ветеранов)
23:25
Универсам Таллинский
Автобус
23:25
Ветеранов (Солдата Корзуна)
23:26
Козлова (Ветеранов)
23:27
Торговый центр
23:29
Лёни Голикова (Ветеранов)
23:30
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
23:32
Дачный (Ветеранов)
23:33
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
23:35
Зины Портновой (Ленинский)
23:25
Метро Ленинский
Автобус
23:26
Проспект Народного Ополчения
23:28
Станция Ленинский
23:30
Ленинский д.147
23:32
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
23:34
Ленинский (Варшавская)
23:35
Ст. м. Московская (юг)
вверх
23:35
Московская пл.  
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:35
07:45
07:54
08:02
08:10
08:18
08:26
08:34
08:42
08:50
08:58
09:06
09:14
09:21
09:30
09:38
09:47
09:57
10:07
10:17
10:27
10:37
10:47
10:57
11:07
11:17
11:27
11:37
11:47
12:01
12:10
12:19
12:28
12:37
12:46
12:55
13:04
13:13
13:21
13:29
13:38
13:47
13:55
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:43
14:51
14:59
15:08
15:17
15:26
15:35
15:44
15:53
16:02
16:11
16:20
16:28
16:36
16:45
16:54
17:03
17:12
17:21
17:30
17:39
17:48
17:57
18:06
18:14
18:22
18:31
18:40
18:49
18:58
19:08
19:19
19:30
19:42
19:56
20:10
20:24
20:39
20:54
21:08
21:19
21:30
21:41
21:52
21:59
22:10
22:21
22:32
22:43
22:54
23:04
23:14
23:25
23:35
23:46
23:56
00:06
00:16
00:28
00:40
Ст. м. Московская (север)
Варшавская (Ленинский)
23:25
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Автобус
23:25
Ленинский д.147
23:27
Станция Ленинский
23:30
Проспект Народного Ополчения
23:25
Метро Ленинский
Автобус
23:26
Ленинский (Зины Портновой)
23:29
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
23:30
Дачный (Ветеранов)
23:32
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
23:34
Лёни Голикова (Ветеранов)
23:35
Торговый центр
23:37
Козлова (Ветеранов)
23:38
Солдата Корзуна
23:39
Универсам Таллинский
23:40
Генерала Симоняка (Ветеранов)
23:41
Маршала Жукова (Ветеранов)
23:42
Маршала Жукова (Ветеранов)
23:25
Авангардная (Ветеранов)
Автобус
23:27
Партизана Германа (Ветеранов)
23:28
Добровольцев (Ветеранов)
23:30
Тамбасова (Ветеранов)
23:32
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
23:34
Пограничника Гарькавого д.43
23:35
Станция Сосновая Поляна
23:37
Тамбасова (Народного Ополчения)
23:39
Здоровцева (Народного ополчения)
23:40
Станция Лигово
вверх