автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: ООО "М.А.К.С."

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

00:30
ж/д станция Лигово  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
06:59
07:07
07:10
07:15
07:20
07:30
07:39
07:40
07:50
08:00
08:03
08:10
08:20
08:30
08:40
08:43
08:49
08:57
09:05
09:29
09:53
09:57
10:07
10:27
10:33
10:37
10:47
11:07
11:16
11:25
11:34
11:42
11:43
11:52
12:10
12:14
12:25
12:27
12:35
12:44
13:01
13:09
13:17
13:25
13:35
13:41
13:52
14:05
14:11
14:14
14:32
14:36
14:50
14:54
15:07
15:08
15:17
15:34
15:37
15:46
16:00
16:03
16:04
16:19
16:22
16:33
16:45
16:51
16:54
16:58
17:09
17:18
17:20
17:34
17:43
18:01
18:10
18:19
18:28
18:46
18:55
19:12
19:45
20:00
20:14
20:25
20:36
20:47
20:58
21:09
21:20
21:31
21:42
21:52
21:53
22:03
22:14
22:24
22:25
22:36
22:47
22:54
23:05
23:16
23:38

Автобус
00:44
Партизана Германа (Народного Ополчения)
00:46
Здоровцева (Народного ополчения)
00:47
Тамбасова (Народного Ополчения)
00:48
ж/д ст. Сосновая Поляна
00:50
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
00:51
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
00:52
Тамбасова (Ветеранов)
00:54
Добровольцев (Ветеранов)
00:55
Ветеранов (Партизана Германа)
00:57
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
01:01
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
01:02
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
01:04
Универсам Таллинский
01:05
Ветеранов (Солдата Корзуна)
01:06
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
01:07
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
01:08
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
01:09
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
01:10
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
01:12
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
01:13
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
01:15
ст. м. Ленинский прoспект
00:30
Проспект Народного Ополчения
Автобус
00:31
ж/д платф. Ленинский прoспект
00:33
Ленинский прoспект, 147
00:35
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
00:37
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
00:39
Московская площадь, ст. м. Московская
вверх
06:15
Демонстрационный проезд, ст. м. Московская  
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:35
07:45
07:54
08:02
08:10
08:18
08:26
08:34
08:42
08:50
08:58
09:06
09:14
09:21
09:30
09:38
09:47
09:57
10:07
10:17
10:27
10:37
10:47
10:57
11:07
11:17
11:27
11:37
11:47
12:01
12:10
12:19
12:28
12:37
12:46
12:55
13:04
13:13
13:21
13:29
13:38
13:47
13:55
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:43
14:51
14:59
15:08
15:17
15:26
15:35
15:44
15:53
16:02
16:11
16:20
16:28
16:36
16:45
16:54
17:03
17:12
17:21
17:30
17:39
17:48
17:57
18:06
18:14
18:22
18:31
18:40
18:49
18:58
19:08
19:19
19:30
19:42
19:56
20:10
20:24
20:39
20:54
21:08
21:19
21:30
21:41
21:52
21:59
22:10
22:21
22:32
22:43
22:54
23:04
23:14
23:25
23:35
23:46
23:56
00:06
00:16
00:28
00:40
Московская площадь, ст. м. Московская
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
00:30
Ленинский прoспект, 156
Автобус
00:31
ж/д платф. Ленинский прoспект
00:33
Проспект Народного Ополчения
00:37
ст. м. Ленинский прoспект
00:40
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
00:42
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
00:45
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
00:45
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
00:49
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
00:50
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
00:51
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
00:53
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
00:54
Универсам Таллинский
00:55
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
00:57
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
00:58
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
01:00
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
01:02
Партизана Германа (Ветеранов)
01:04
Добровольцев (Ветеранов)
01:06
Тамбасова (Ветеранов)
01:08
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
01:10
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
01:12
ж/д ст. Сосновая Поляна
01:14
Тамбасова (Народного Ополчения)
01:15
Здоровцева (Народного ополчения)
01:16
ж/д станция Лигово
вверх