автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

16:00
Хасанская улицa  
05:26
05:37
05:48
05:59
06:10
06:21
06:30
06:41
06:43
06:52
07:03
07:08
07:14
07:25
07:42
07:53
08:01
08:14
08:23
08:32
08:41
08:50
08:59
09:09
09:19
09:29
09:39
10:01
10:14
10:32
10:45
10:58
11:10
11:16
11:29
11:34
11:42
12:08
12:10
12:36
12:44
12:56
13:00
13:08
13:20
13:31
13:53
13:59
14:15
14:21
14:31
14:41
14:52
15:03
15:14
15:25
15:35
15:36
15:50
15:55
16:13
16:17
16:20
16:40
16:45
16:50
17:00
17:19
17:28
17:46
17:55
18:05
18:23
18:26
18:37
18:49
18:56
19:01
19:33
19:58
20:06
20:33
20:45
20:51
21:02
21:14
21:17
21:32
21:50
22:16
22:29
22:57
23:13
23:29
00:01

Автобус
16:07
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
16:08
Белорусская улицa
16:09
Улицa Коммуны, дом 10
16:10
Ленская улицa / улицa Коммуны
16:00
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Автобус
16:01
Универсам (прoспект Косыгина)
16:06
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
16:09
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
16:00
Прoспект Наставников / прoспект Ударников
Автобус
16:02
Прoспект Ударников, дом 29
16:03
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
16:00
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
Автобус
16:01
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
16:03
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
16:06
Российский прoспект, дом 14
16:08
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
16:09
Ст. м. Проспект Большевиков
вверх
Ст. м. Проспект Большевиков  
05:55
06:06
06:17
06:28
06:39
06:50
07:01
07:12
07:20
07:33
07:42
07:51
08:00
08:09
08:18
08:28
08:38
08:48
08:58
09:08
09:18
09:28
09:38
09:49
10:00
10:11
10:23
10:35
10:48
11:01
11:14
11:27
11:39
11:51
12:03
12:15
12:27
12:39
12:52
13:05
13:18
13:29
13:40
13:50
14:00
14:11
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:49
15:59
16:09
16:19
16:29
16:38
16:47
16:56
17:05
17:14
17:24
17:34
17:45
17:56
18:08
18:20
18:30
18:41
18:52
19:03
19:14
19:25
19:36
19:53
20:10
20:27
20:39
20:57
21:15
21:28
21:41
21:54
22:08
22:22
22:38
22:54
23:10
23:26
23:47
00:08
00:30
Улицa Коллонтай, дом 19
Улицa Бадаева / улицa Коллонтай
Парк Боевого Братства
Улицa Бадаева, дом 8
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
Улицa Ворошилова, дом 1
Улицa Ворошилова - Колледж
Прoспект Пятилеток
Улицa Джона Рида
16:00
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
Автобус
16:03
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
16:04
Российский прoспект, дом 14
16:06
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
16:08
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
16:00
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
Автобус
16:04
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
16:08
Индустриальный прoспект / прoспект Ударников
16:10
Прoспект Ударников, дом 29
16:00
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
Автобус
16:02
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
16:04
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
16:07
Универсам (прoспект Косыгина)
16:08
Белорусская улицa / прoспект Косыгина
16:09
Белорусская улицa, дом 26
16:09
Белорусская улицa, дом 14
16:10
Ленская yлицa / Белорусская улицa
16:12
Улицa Коммуны, дом 10
16:13
Белорусская улицa
16:14
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
16:15
Хасанская улицa
вверх