автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

17:26
Школьная улицa, 128  
05:31
05:51
06:11
06:31
06:51
07:11
07:31
07:51
08:11
08:31
08:51
09:10
09:26
09:41
09:56
10:11
10:26
10:41
10:56
11:11
11:26
11:41
11:56
12:11
12:26
12:41
12:56
13:11
13:26
13:41
13:56
14:11
14:26
14:41
14:56
15:11
15:26
15:41
15:56
16:11
16:26
16:41
16:56
17:11
17:26
17:42
18:00
18:19
18:38
18:57
19:16
19:35
19:54
20:12
20:31
20:50
21:09
21:28
21:47
22:06
22:26
22:46
23:07
23:29
23:51
Туристская улицa (Школьная улицa)
Метро Беговая
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
17:24
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Автобус
17:24
Улицa Савушкина, 115
17:30
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
17:33
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
17:34
Планерная улицa / Камышовая улицa
17:37
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
17:38
Камышовая улицa, 38
17:39
Туристская улицa (Камышовая улицa)
17:41
Камышовая улицa, Поликлиника
17:42
Камышовая улицa, 56
17:24
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
Автобус
17:25
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
17:27
Улицa Оптиков, 52
вверх
Улицa Оптиков, 52  
05:40
05:57
06:17
06:37
06:57
07:17
07:37
07:57
08:17
08:40
09:00
09:20
09:39
09:55
10:10
10:25
10:40
10:55
11:10
11:25
11:40
11:55
12:10
12:25
12:40
12:55
13:10
13:25
13:40
13:55
14:10
14:25
14:40
14:55
15:10
15:25
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:55
17:10
17:25
17:40
17:55
18:11
18:29
18:48
19:07
19:26
19:45
20:04
20:23
20:41
21:00
21:19
21:35
21:54
22:13
22:32
22:52
23:12
23:33
23:55
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Улицa Оптиков, 22
17:24
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Автобус
17:27
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
17:24
Метро Беговая
Автобус
17:26
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
вверх