автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

23:28
Школьная улицa, 128  
05:31
05:50
06:09
06:22
06:35
06:48
07:01
07:14
07:27
07:40
07:53
08:06
08:19
08:32
08:49
09:10
09:31
09:51
10:11
10:31
10:52
11:12
11:33
11:53
12:13
12:33
12:53
13:13
13:33
13:53
14:12
14:31
14:50
15:06
15:21
15:36
15:49
16:02
16:15
16:28
16:41
16:54
17:07
17:20
17:33
17:46
17:58
18:10
18:23
18:36
18:49
19:07
19:25
19:44
20:04
20:24
20:45
21:06
21:27
21:51
22:15
22:39
23:03
23:28
23:51
Туристская, угол Школьной
23:16
Метро Беговая
Автобус
23:17
Яхтенная улицa, угол улицы Савушкина
23:19
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
23:20
Улицa Савушкина, 115
23:16
Планерная, угол Ситцевой
Автобус
23:18
Планерная, угол Богатырского
23:20
Камышовая, угол Планерной
23:22
Камышовая, угол Яхтенной
23:24
Камышовая улицa, 38
23:24
Камышовая, угол Туристской
23:25
Поликлиника
23:26
Камышовая улицa, 56
23:27
Шуваловский, угол Богатырского
23:30
Оптиков
23:31
Улицa Оптиков, 52
вверх
Улицa Оптиков, 52  
05:40
05:58
06:17
06:36
06:49
07:02
07:15
07:32
07:45
07:58
08:11
08:24
08:37
08:50
09:03
09:20
09:41
10:02
10:22
10:40
11:00
11:21
11:41
12:02
12:22
12:42
13:02
13:22
13:42
14:02
14:22
14:41
15:00
15:19
15:35
15:50
16:05
16:18
16:33
16:46
16:59
17:12
17:25
17:38
17:51
18:04
18:17
18:29
18:41
18:54
19:07
19:20
19:38
19:56
20:15
20:35
20:55
21:16
21:33
21:54
22:18
22:42
23:06
23:30
23:55
Оптиков, угол Туристкой
Оптиков, угол Яхтенной
Оптиков, 22
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Яхтенная улицa, угол улицы Савушкина
Метро Беговая
Школьная улицa (Лахтинский разлив)
вверх