автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

08:26
Московский вокзал  
05:25
05:41
05:56
06:09
06:24
06:39
06:55
07:11
07:26
07:41
07:56
08:11
08:26
08:44
09:00
09:16
09:47
10:12
10:32
10:52
11:08
11:23
11:24
11:43
12:03
12:12
12:23
12:39
12:55
13:11
13:43
14:02
14:26
14:39
14:55
15:18
15:38
15:57
15:58
16:16
16:35
16:54
17:13
17:29
17:45
18:01
18:17
18:33
19:05
19:40
20:05
20:25
20:45
21:08
21:30
21:50
22:10
22:33
22:51
23:09
23:27
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Ст. м. Лиговский прoспект
Ст. м. Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
Старообрядческий мост
08:15
Салова (Волковский)
Автобус
08:17
Метро Волковская
08:18
Бухарестская д.1
08:20
Университет кино и телевидения
08:21
Метро Бухарестская
08:24
Университет Профсоюзов
08:25
Магазин Гранат
08:15
Метро Международная
Автобус
08:16
Белы Куна (Пражская)
08:18
Белы Куна (Софийская)
08:20
Софийская д.41
08:22
Софийская д.55
08:23
Софийская улицa / прoспект Славы
08:26
Станция Сортировочная
вверх
08:16
Станция Сортировочная  
05:29
05:44
05:59
06:14
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:16
08:32
08:51
09:08
09:25
09:43
10:01
10:19
10:39
10:59
11:19
11:39
11:55
12:11
12:27
12:43
12:59
13:15
13:31
13:47
14:03
14:19
14:36
14:54
15:13
15:32
15:51
16:10
16:29
16:45
17:01
17:17
17:33
17:49
18:05
18:21
18:38
18:55
19:15
19:37
20:02
20:27
20:49
21:09
21:29
21:52
22:10
22:28
22:46
23:04
23:22
23:40
23:59
Софийская улицa / прoспект Славы
08:15
Софийская д.55
Автобус
08:16
Софийская д.41
08:17
Белы Куна (Софийская)
08:21
Белы Куна (Пражская)
08:22
Метро Международная
08:24
Магазин Гранат
08:26
Университет Профсоюзов
08:29
Метро Бухарестская
08:15
Университет кино и телевидения
Автобус
08:16
Бухарестская д.6
08:17
Метро Волковская
08:18
Салова (Волковский)
08:21
Старообрядческий мост
08:23
Лиговский (Расстанная)
08:26
Курская улицa / Лиговский прoспект
08:28
Ст. м. Обводный канал
08:15
Ст. м. Лиговский прoспект
Автобус
08:17
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
08:20
Московский вокзал
вверх