автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:21
Московский вокзал  
05:55
06:11
06:27
06:37
06:57
07:18
07:34
07:50
08:06
08:23
08:41
08:57
09:13
09:38
10:03
10:24
10:45
11:01
11:21
11:23
11:56
12:06
12:29
12:31
12:48
13:21
13:46
13:54
14:02
14:39
14:53
15:06
15:11
15:29
15:51
16:04
16:18
16:32
17:01
17:21
17:41
18:21
18:50
19:15
19:40
20:04
20:26
20:37
21:02
21:22
21:44
22:06
22:28
22:49
23:10
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
17:44
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
Автобус
17:45
Старообрядческий мост
17:46
Улицa Салова / Волковский прoспект
17:48
Метро Волковская
17:50
Бухарестская улицa, 1
17:52
Университет кино и телевидения
17:53
Метро Бухарестская
17:55
Университет Профсоюзов
17:57
Магазин Гранат
17:58
Метро Международная
18:01
Белы Куна (Пражская)
17:44
Белы Куна (Софийская)
Автобус
17:45
Софийская д.41
17:47
Софийская д.55
17:48
Софийская улицa / прoспект Славы
17:50
Станция Сортировочная
вверх
18:00
Станция Сортировочная  
06:00
06:20
06:40
06:56
07:12
07:28
07:45
08:03
08:19
08:35
08:51
09:08
09:26
09:44
10:03
10:23
10:43
11:04
11:25
11:50
12:07
12:24
12:40
12:56
13:13
13:31
13:50
14:10
14:30
14:48
15:06
15:23
15:37
15:51
16:05
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:22
18:46
19:10
19:34
19:59
20:24
20:44
21:06
21:28
21:50
22:11
22:32
22:53
23:15
23:37
23:59
17:44
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
17:46
Софийская д.55
17:48
Софийская д.41
17:49
Белы Куна (Софийская)
17:53
Белы Куна (Пражская)
17:54
Метро Международная
17:56
Магазин Гранат
17:58
Университет Профсоюзов
18:00
Метро Бухарестская
18:02
Университет кино и телевидения
18:03
Бухарестская улицa, 6
18:04
Метро Волковская
18:05
Улицa Салова / Волковский прoспект
18:08
Старообрядческий мост
17:44
Лиговский (Расстанная)
Автобус
17:46
Курская улицa / Лиговский прoспект
17:48
Метро Обводный канал
17:49
Метро Лиговский прoспект
17:52
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
17:55
Московский вокзал
вверх