автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
Время в пути: 81 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте9 на маршруте

17:55
Автостанция Кировский завод  
00:02
00:31
01:00
05:55
06:06
06:17
06:22
06:36
06:50
06:59
07:02
07:08
07:14
07:25
07:26
07:35
07:45
07:55
08:05
08:22
08:44
09:16
09:29
09:41
09:43
10:05
10:17
10:29
10:41
10:53
11:04
11:16
11:28
11:39
11:50
11:55
12:08
12:09
12:20
12:25
12:33
12:44
12:52
12:56
13:08
13:20
13:32
13:46
13:55
14:07
14:29
14:32
14:48
15:14
15:25
15:26
15:44
15:54
16:04
16:25
17:00
17:01
17:15
17:29
17:55
18:08
18:55
19:13
19:31
19:49
20:07
20:26
20:44
21:02
21:19
21:36
21:52
21:54
22:30
22:49
23:11
23:16
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
Трамвайный
Соломахинский проезд
Кронштадтская пл.
17:38
Лёни Голикова (Стачек)
Автобус
17:38
Маршала Жукова (Стачек)
17:40
Петергофское шоссе д.5
17:43
Южно-Приморский парк
17:38
Петергофское шоссе д.43
Автобус
17:38
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
17:41
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
17:44
Санкт-Петербургское шоссе
17:46
Будённого
17:48
ГМА им. Макарова
17:48
Санкт-Петербургское шоссе д.47
17:49
Глинки (Стрельнинский парк)
17:50
Константиновский дворец
17:51
Почтовый пер.
17:52
Орловский пруд
17:53
Фронтовая
17:38
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
Автобус
17:39
Кропоткинская
17:40
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
17:40
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
17:41
Гофмейстерская
17:42
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
17:43
Макарова (д. Шуваловка)
17:44
Морской переулок (Знаменка)
17:45
Ропшинское шоссе
17:46
Мостовая (Знаменка)
17:47
Александрия
17:48
Музей Дворцовая телеграфная станция
17:49
Николаевская больница (Константиновская)
17:52
Торговая пл.
17:53
Правленская
17:54
Разводная
17:55
Мастеровой пер.
17:56
Фабричная
17:58
Собственный
17:38
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
Автобус
17:38
пос. Просвещения
17:40
Биологический институт
17:41
Цветоводческий питомник
17:41
Мордвиновка
17:42
Анны Павловой
17:43
Жоры Антоненко 1
17:44
Парус
17:44
Лесная
17:45
Морская д.35
17:46
Ж/д переезд
17:47
Красного Флота
17:38
Почта (Дворцовый)
Автобус
17:39
Ломоносов, Вокзал
вверх
17:44
Ломоносов, Вокзал  
05:07
05:21
05:35
05:47
05:59
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:21
08:30
08:39
08:48
08:57
09:06
09:14
09:24
09:34
09:44
09:54
10:07
10:20
10:33
10:46
10:58
11:10
11:22
11:34
11:46
11:58
12:10
12:21
12:33
12:45
12:56
13:07
13:18
13:26
13:34
13:42
13:50
14:08
14:09
14:27
14:37
14:39
14:42
15:03
15:08
15:14
15:44
15:49
16:12
16:18
16:31
16:43
16:55
17:11
17:28
17:44
18:00
18:17
18:34
18:51
19:09
19:30
19:51
20:12
20:30
20:48
21:06
21:24
21:43
22:01
22:12
22:29
22:46
23:04
23:22
23:40
Красного Флота
17:38
Ж/д переезд
Автобус
17:39
Морская д.35
17:40
Лесная
17:41
Жоры Антоненко 1
17:41
Жоры Антоненко 1
17:42
Анны Павловой
17:43
Мордвиновка
17:43
Цветоводческий питомник
17:44
Биологический институт
17:45
пос. Просвещения
17:47
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
17:48
Собственный
17:38
Фабричная
Автобус
17:39
Мастеровой пер.
17:40
Разводная
17:42
Правленская
17:43
Николаевская больница (Константиновская)
17:44
Аврова
17:46
Музей Дворцовая телеграфная станция
17:48
Александрия
17:50
Мостовая (Знаменка)
17:38
Ропшинское шоссе
Автобус
17:38
Морской переулок (Знаменка)
17:39
Макарова (д. Шуваловка)
17:40
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
17:41
Гофмейстерская
17:42
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
17:44
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
17:45
Кропоткинская
17:51
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
17:38
Фронтовая
Автобус
17:44
Орловский пруд
17:49
Почтовый пер.
17:38
Константиновский дворец
Автобус
17:40
Глинки (Стрельнинский парк)
17:42
Санкт-Петербургское шоссе д.47
17:43
ГМА им. Макарова
17:43
Будённого
17:46
Санкт-Петербургское шоссе
17:47
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
17:38
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Автобус
17:41
Петергофское шоссе д.43
17:38
Аллея Славы
Автобус
17:40
Петергофское шоссе д.5
17:42
Маршала Жукова (Стачек)
17:44
Лёни Голикова (Стачек)
17:46
Кронштадтская пл.
17:48
Ленинский (Стачек)
17:49
Соломахинский проезд
17:38
Трамвайный
Автобус
17:40
Метро Автово (автобус)
17:42
Комсомольская площадь
17:38
Комсомольская площадь
Автобус
17:39
Автостанция Кировский завод
вверх