автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
Время в пути: 81 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

14:29
Автостанция Кировский завод  
00:02
00:31
01:00
05:55
06:06
06:17
06:22
06:36
06:50
06:59
07:02
07:08
07:14
07:25
07:26
07:35
07:45
07:55
08:05
08:22
08:44
09:16
09:29
09:41
09:43
10:05
10:17
10:29
10:41
10:53
11:04
11:16
11:28
11:39
11:50
11:55
12:08
12:09
12:20
12:25
12:33
12:44
12:52
12:56
13:08
13:20
13:32
13:46
13:55
14:07
14:29
14:32
14:48
15:14
15:25
15:26
15:44
15:54
16:04
16:25
17:00
17:01
17:15
17:29
17:55
18:08
18:55
19:13
19:31
19:49
20:07
20:26
20:44
21:02
21:19
21:36
21:52
21:54
22:30
22:49
23:11
23:16
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
14:14
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Автобус
14:16
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
14:18
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
14:14
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Автобус
14:15
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
14:16
Петергофское шоссе, 5
14:19
Южно-Приморский парк
14:22
Петергофское шоссе, 43
14:23
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
14:25
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
14:28
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
14:30
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
14:14
ГМА им. Макарова
Автобус
14:15
Санкт-Петербургское шоссе, 47
14:15
Улицa Глинки
14:16
Константиновский дворец
14:17
Почтовый переулок
14:18
Орловский пруд
14:19
Фронтовая улицa
14:20
Улицa Гоголя
14:22
Кропоткинская улицa
14:23
Нагорная улицa
14:24
Улицa Крылова
14:25
Гофмейстерская улицa
14:26
Гольф-клуб
14:27
Шуваловка, Улицa Макарова
14:27
Знаменка, Морской переулок
14:14
Ропшинское шоссе
Автобус
14:15
Знаменка, Мостовая улицa
14:15
Александрия
14:16
Музей Дворцовая телеграфная станция
14:18
Константиновская улицa, Николаевская больница
14:20
Торговая площадь
14:21
Правленская улицa
14:23
Разводная улицa
14:14
Мастеровой переулок
Автобус
14:15
Фабричная улицa
14:17
Собственный прoспект
14:18
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
14:19
пос. Просвещение
14:20
Биологический институт
14:22
Цветоводческий питомник
14:22
Мордвиновка
14:23
Улицa Анны Павловой
14:24
Улицa Жоры Антоненко
14:25
ООО Парус
14:25
Ломоносов, Лесная улицa
14:26
Морская улицa, 35
14:27
Ж/д переезд (Морская улицa)
14:14
Ломоносов, Улицa Красного Флота
Автобус
14:16
Ломоносов, Улицa Ломоносова
14:17
Ломоносов, Вокзал
вверх
Ломоносов, Вокзал  
05:07
05:21
05:35
05:47
05:59
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:21
08:30
08:39
08:48
08:57
09:06
09:14
09:24
09:34
09:44
09:54
10:07
10:20
10:33
10:46
10:58
11:10
11:22
11:34
11:46
11:58
12:10
12:21
12:33
12:45
12:56
13:07
13:18
13:26
13:34
13:42
13:50
14:08
14:09
14:27
14:37
14:39
14:42
15:03
15:08
15:14
15:44
15:49
16:12
16:18
16:31
16:43
16:55
17:11
17:28
17:44
18:00
18:17
18:34
18:51
19:09
19:30
19:51
20:12
20:30
20:48
21:06
21:24
21:43
22:01
22:12
22:29
22:46
23:04
23:22
23:40
Ломоносов, Улицa Красного Флота
14:14
Ж/д переезд (Морская улицa)
Автобус
14:17
Морская улицa, 35
14:18
Ломоносов, Лесная улицa
14:19
Улицa Жоры Антоненко
14:20
Улицa Анны Павловой
14:21
Мордвиновка
14:22
Цветоводческий питомник
14:22
Биологический институт
14:24
пос. Просвещение
14:14
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
Автобус
14:14
Собственный прoспект
14:16
Фабричная улицa
14:18
Мастеровой переулок
14:20
Разводная улицa
14:21
Правленская улицa
14:22
Константиновская улицa, Николаевская больница
14:23
Улицa Аврова
14:25
Музей Дворцовая телеграфная станция
14:26
Александрия
14:27
Знаменка, Мостовая улицa
14:28
Ропшинское шоссе
14:28
Знаменка, Морской переулок
14:29
Шуваловка, Улицa Макарова
14:30
Гольф-клуб
14:31
Гофмейстерская улицa
14:32
Улицa Крылова
14:33
Нагорная улицa
14:34
Кропоткинская улицa
14:35
Улицa Гоголя
14:36
Фронтовая улицa
14:37
Орловский пруд
14:14
Почтовый переулок
Автобус
14:15
Константиновский дворец
14:16
Улицa Глинки
14:17
Санкт-Петербургское шоссе, 47
14:18
ГМА им. Макарова
14:18
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
14:20
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
14:22
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
14:24
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
14:27
Петергофское шоссе, 43
14:28
Аллея Славы
14:14
Петергофское шоссе, 5
Автобус
14:16
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
14:19
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
14:21
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
14:22
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
14:24
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
14:25
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
14:14
Метро Автово
Автобус
14:16
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
14:18
Комсомольская площадь
14:19
Автостанция Кировский завод
вверх