автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:22
Школьная улицa, 128  
06:01
06:18
06:34
06:50
07:06
07:22
07:38
07:54
08:10
08:26
08:42
08:58
09:14
09:37
10:01
10:25
10:49
11:13
11:37
12:02
12:27
12:52
13:16
13:40
14:05
14:26
14:46
15:06
15:26
15:46
16:06
16:26
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:22
18:38
18:54
19:14
19:39
20:04
20:29
20:54
21:19
21:44
22:13
22:42
23:11
23:40
00:05
00:31
Туристская улицa (Школьная улицa)
Метро Беговая
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
Лахта-центр
ж/д ст. Лахта
18:12
Ольгино, Ключевой прoспект
Автобус
18:13
ж/д ст. Ольгино
18:15
Ольгино, ж/д станция
18:16
Ольгино, Улицa Коммунаров
18:17
Ольгино, Тупиковая улицa
18:18
1-я Конная Лахта
18:19
2-я Конная Лахта
18:20
Коллективный сад им. Климова
18:21
3-я Конная Лахта, 40
18:12
Коллективный сад Северный
Автобус
18:13
Ивинская улицa
18:16
Юнтоловский прoспект
18:17
Гладышевский прoспект
18:21
ЖК Юнтолово
вверх
ЖК Юнтолово  
05:31
05:49
06:07
06:25
06:41
06:58
07:14
07:30
07:46
08:02
08:18
08:34
08:50
09:06
09:22
09:38
09:54
10:17
10:41
11:05
11:29
11:53
12:17
12:42
13:07
13:32
13:56
14:20
14:45
15:06
15:26
15:46
16:06
16:26
16:46
17:06
17:26
17:42
17:58
18:14
18:30
18:46
19:02
19:18
19:34
19:54
20:19
20:44
21:09
21:34
21:59
22:24
22:53
23:22
23:51
00:20
Гладышевский прoспект
18:12
Юнтоловский прoспект
Автобус
18:15
Коллективный сад Северный
18:18
3-я Конная Лахта, 40
18:19
Коллективный сад им. Климова
18:20
2-я Конная Лахта
18:21
1-я Конная Лахта
18:22
Ольгино, Тупиковая улицa
18:23
Ольгино, Улицa Коммунаров
18:23
Ольгино, ж/д станция
18:12
Мотель-кемпинг Ольгино
Автобус
18:13
ж/д ст. Ольгино
18:14
Лахта, Больница
18:16
ж/д ст. Лахта
18:17
Лахта-центр
18:19
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
18:21
Метро Беговая
вверх