автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

17:32
Автостанция (Счастливая)  
05:55
06:10
06:25
06:39
06:55
07:11
07:26
07:41
07:56
08:11
08:12
08:27
08:28
08:42
08:43
08:57
08:58
09:12
09:13
09:27
09:29
09:43
09:45
09:58
10:00
10:13
10:15
10:31
10:32
10:43
10:46
11:03
11:06
11:18
11:22
11:33
11:38
11:43
11:47
11:48
11:53
11:59
12:02
12:12
12:14
12:17
12:29
12:32
12:33
12:44
12:45
12:49
12:59
13:00
13:04
13:08
13:14
13:16
13:18
13:24
13:28
13:34
13:38
13:43
13:47
13:52
13:56
14:00
14:05
14:08
14:15
14:16
14:24
14:32
14:33
14:40
14:42
14:48
14:51
14:56
15:00
15:04
15:09
15:12
15:17
15:29
15:32
15:33
15:45
15:48
15:49
15:53
16:04
16:16
16:17
16:21
16:30
16:34
16:37
16:40
16:43
16:44
16:48
16:58
17:01
17:03
17:05
17:09
17:16
17:27
17:32
17:41
17:42
17:45
17:48
17:56
17:59
18:03
18:04
18:12
18:14
18:21
18:25
18:30
18:32
18:34
18:43
18:48
18:53
19:00
19:02
19:10
19:15
19:21
19:28
19:31
19:41
19:45
19:59
20:01
20:04
20:12
20:14
20:25
20:26
20:32
20:37
20:47
20:49
20:51
20:58
21:02
21:10
21:21
21:31
21:33
21:34
21:41
21:51
22:00
22:11
22:19
22:21
22:29
22:31
22:36
22:39
22:42
22:49
22:54
22:59
23:09
23:10
23:21
23:25
23:33
23:44
23:55
00:06
00:15
00:18
00:35
00:50
00:52
Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
Счастливая (бульвар Новаторов)
17:27
Метро Ленинский
Автобус
17:29
Зины Портновой (Ленинский)
17:31
Соломахинский проезд (Ленинский)
17:32
Кронштадтская пл.
17:27
Стачек (Кронштадтская пл.)
Автобус
17:28
Морской технический университет
17:29
Ленинский д.104
17:31
Ленинский, угол Маршала Жукова
17:32
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
17:34
Маршала Захарова д.33
17:27
Маршала Захарова (Десантников)
Автобус
17:28
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
17:29
Кузнецова (Рихарда Зорге)
17:31
Рихарда Зорге (Доблести)
17:33
Доблести д.24
17:34
Доблести (Маршала Захарова)
17:36
Маршала Захарова д.14
17:38
Героев, 26
17:40
Проспект Героев
17:27
Ленинский, 55
Автобус
17:27
Ленинский, угол Доблести
вверх
17:31
Ленинский, угол Доблести  
06:07
06:23
06:39
06:54
07:09
07:24
07:39
07:40
07:55
07:56
08:10
08:11
08:25
08:26
08:40
08:41
08:55
08:57
09:11
09:13
09:26
09:28
09:41
09:43
09:56
09:58
10:11
10:14
10:27
10:30
10:42
10:45
10:57
11:00
11:11
11:15
11:27
11:30
11:42
11:45
11:57
12:01
12:12
12:17
12:27
12:32
12:36
12:42
12:46
12:52
12:56
13:02
13:06
13:11
13:15
13:20
13:24
13:28
13:33
13:36
13:43
13:44
13:52
14:00
14:01
14:08
14:10
14:16
14:19
14:24
14:28
14:32
14:37
14:40
14:45
14:49
14:53
14:59
15:01
15:08
15:09
15:16
15:18
15:24
15:27
15:32
15:36
15:41
15:45
15:50
15:54
15:59
16:03
16:08
16:12
16:16
16:22
16:26
16:33
16:37
16:44
16:49
16:55
17:00
17:04
17:09
17:13
17:16
17:22
17:24
17:31
17:32
17:40
17:42
17:49
17:53
18:00
18:04
18:11
18:16
18:21
18:28
18:30
18:38
18:42
18:47
18:49
18:56
18:59
19:05
19:09
19:13
19:19
19:21
19:31
19:32
19:42
19:44
19:53
19:54
20:04
20:05
20:15
20:17
20:26
20:29
20:38
20:49
20:59
21:02
21:09
21:15
21:19
21:28
21:29
21:37
21:39
21:47
21:49
21:57
21:59
22:07
22:10
22:17
22:22
22:27
22:37
22:38
22:49
22:53
23:01
23:03
23:12
23:13
23:23
23:34
23:43
23:46
00:03
00:18
00:20
00:33
00:37
00:47
00:49
01:00
Маршала Захарова (Доблести)
Рихарда Зорге (Доблести)
17:27
Кузнецова (Рихарда Зорге)
Автобус
17:27
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
17:28
Маршала Захарова (Десантников)
17:30
Маршала Захарова д.33
17:32
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
17:34
Ленинский д.104
17:36
Морской технический университет
17:37
Стачек (Кронштадтская пл.)
17:27
Кронштадтская пл.
Автобус
17:27
Соломахинский проезд (Ленинский)
Автобус
17:27
Зины Портновой (Ленинский)
17:28
Метро Ленинский
17:27
бульвар Новаторов д.17
Автобус
17:27
Подводника Кузьмина (бульвар Новаторов)
17:29
Народного Ополчения (Подводника Кузьмина)
17:31
Счастливая
вверх