автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте0 на маршруте

16:22
АС Старая Деревня  
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:52
06:55
07:05
07:15
07:25
07:32
07:44
07:53
08:02
08:11
08:20
08:29
08:38
08:47
08:56
09:05
09:14
09:23
09:42
09:53
10:04
10:15
10:31
10:38
10:49
11:00
11:11
11:23
11:24
11:34
11:39
11:45
11:56
12:04
12:19
12:28
12:37
12:46
12:55
13:04
13:13
13:22
13:31
13:40
13:49
13:58
14:07
14:16
14:25
14:31
14:34
14:43
14:44
14:52
15:01
15:10
15:16
15:26
15:29
15:45
15:50
15:58
16:06
16:14
16:22
16:30
16:38
16:45
16:52
16:59
17:07
17:15
17:23
17:30
17:33
17:37
17:43
17:44
17:52
18:00
18:08
18:13
18:18
18:23
18:29
18:35
18:41
18:47
18:53
18:58
19:03
19:08
19:20
19:32
19:38
19:45
19:59
20:14
20:26
20:33
20:44
20:45
20:54
21:06
21:09
21:18
21:25
21:32
21:39
21:44
21:51
21:58
22:05
22:12
22:19
22:25
22:31
22:45
23:00
23:10
23:20
23:30
23:40
23:50
00:00
00:10
00:20
00:30
Мебельная, угол Стародеревенской
Мебельная, угол Мебельного проезда
Полиграфмашский проезд
16:19
Мебельная, угол Яхтенной
Автобус
16:19
Мебельная, 25
16:20
Мебельная, угол Туристской
16:22
Шуваловский, угол Мебельной
16:23
Шуваловский, 88
16:24
Лахтинский разлив (Шуваловский)
16:26
Оптиков
16:27
Богатырский д.60
16:19
Богатырский (Туристская)
Автобус
16:20
Богатырский (Яхтенная)
16:22
Камышовая, угол Яхтенной
16:19
Камышовая, угол Планерной
Автобус
16:20
Планерная (Ильюшина)
16:21
Стародеревенская (Ильюшина)
16:23
Метро Комендантский
16:26
Камышовая (Гаккелевская)
16:28
Торфяная дорога (Богатырский)
16:31
Ситцевая (Торфяная дорога)
16:32
АС Старая Деревня
вверх