троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте5 на маршруте

ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Омская
Студенческая
Энгельса (Новороссийская)
Новороссийская д.18
Новороссийская (Институтский)
Карбышева (Новороссийская)
Новороссийская (Политехническая)
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
Прoспект Непокорённых, 6
Гражданский (Непокорённых)
Агрофизический институт
Политехнический университет
Гидротехников
Верности (Гражданский)
ст. м. Академическая
Гражданский прoспект, 90
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:08
Прoспект Луначарского / Гражданский прoспект
Троллейбус
14:10
Гражданский прoспект, 110
14:12
ст. м. Гражданский прoспект
14:14
Гражданский прoспект, 124
14:16
Суздальский прoспект / Гражданский прoспект
14:19
Улицa Ушинского / Суздальский прoспект
14:21
Светлановский (Суздальский)
вверх
Светлановский (Суздальский)
14:08
Улицa Ушинского / Суздальский прoспект
Троллейбус
14:09
Гражданский прoспект, 131
14:12
Гражданский прoспект, 124
14:08
ст. м. Гражданский прoспект
Троллейбус
14:10
Гражданский прoспект, 110
14:12
Прoспект Луначарского / Гражданский прoспект
14:14
Северная пл.
14:15
Гражданский прoспект / Северный прoспект
14:20
Гражданский прoспект, 90
14:21
ст. м. Академическая
14:23
Верности (Гражданский)
14:25
Гидротехников
14:27
Политехнический университет
14:28
Агрофизический институт
14:08
Непокорённых (Гражданский)
Троллейбус
14:10
Прoспект Непокорённых, 6
14:11
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
14:12
Улицa Карбышева
14:08
Карбышева (Новороссийская)
Троллейбус
14:09
Новороссийская д.42
14:11
Новороссийская (Институтский)
14:13
Новороссийская д.18
14:14
Энгельса (Новороссийская)
14:08
Студенческая
Троллейбус
14:09
Омская
14:11
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
14:14
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
вверх