троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

17:09
Метро Чёрная речка  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
06:07
06:08
06:09
06:54
06:57
06:59
08:51
08:54
08:56
10:21
10:42
10:59
11:54
12:25
Новосибирская (Ланское шоссе)
Омская
Студенческая
Энгельса (Новороссийская)
Новороссийская д.18
Новороссийская (Институтский)
Карбышева (Новороссийская)
Новороссийская (Политехническая)
Метро Площадь Мужества
Непокорённых д.6
Гражданский (Непокорённых)
17:31
Агрофизический институт
Троллейбус
17:31
Политехнический университет
17:33
Гидротехников
17:34
Верности (Гражданский)
17:35
Ст. м. Академическая
17:38
Гражданский д.90
17:39
Северный (Гражданский)
17:40
Луначарского (Гражданский)
17:42
Гражданский д.110
17:44
Метро Гражданский
17:31
Гражданский д.131
Троллейбус
17:32
Суздальский (Гражданский)
17:34
Ушинского (Суздальский)
17:35
Светлановский (Суздальский)
вверх
17:07
Светлановский (Суздальский)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
07:21
07:22
07:23
08:08
08:11
08:13
09:35
09:56
10:13
11:08
11:39
12:10
12:41
13:14
Ушинского (Суздальский)
Гражданский (Суздальский)
Гражданский д.131
Метро Гражданский
Гражданский д.110
Луначарского (Гражданский)
Северная пл.
Северный (Гражданский)
Гражданский д.90
Ст. м. Академическая
Верности (Гражданский)
Гидротехников
Политехнический университет
17:31
Агрофизический институт
Троллейбус
17:32
Непокорённых (Гражданский)
17:35
Непокорённых д.6
17:36
Метро Площадь Мужества
17:38
пл. Мужества
17:41
Карбышева (Новороссийская)
17:43
Новороссийская д.42
17:44
Новороссийская (Институтский)
17:46
Новороссийская д.18
17:47
Энгельса (Новороссийская)
17:48
Студенческая
17:51
Омская
17:52
Новосибирская (Ланское шоссе)
17:31
Набережная Чёрной речки
Троллейбус
вверх