автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 83 км.
Время в пути: 209 мин.
Обслуживает: ООО "АТП Барс 2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

19:19
Зимитицы  
19:19
Каськово
Совхоз Сельцо
Анташи
Шундорово
Черемыкино
Витино-2
Дорога в д. Трудовик
Лесхоз Глухово
16:55
д. Кипень
Автобус
17:01
Лаголово
17:09
Кингисеппское шоссе д.55
17:13
Свободы
17:15
Ленина (1-го Мая)
17:17
Массальского
17:19
Гражданская
17:24
Красносельское шоссе д.40
17:29
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
17:31
Безымянная
17:41
Ветеранов (Маршала Жукова)
17:45
Маршала Жукова д.60
17:46
Маршала Жукова (Стачек)
17:50
Лёни Голикова (Стачек)
17:51
Ленинский (Стачек)
17:52
Соломахинский проезд
17:53
Трамвайный
17:57
Метро Автово (автобус)
17:59
Автостанция Кировский завод
вверх
Автостанция Кировский завод
Метро Автово (автобус)
Трамвайный
Соломахинский проезд
Кронштадтская пл.
Лёни Голикова (Стачек)
Маршала Жукова (Стачек)
Маршала Жукова д.60
Маршала Жукова (Ветеранов)
Безымянная
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Красносельское шоссе д.40
Гражданская
Массальского
16:55
Ленина (1-го Мая)
Автобус
16:56
Свободы
16:58
Кингисеппское шоссе д.55
17:02
Лаголово
17:09
д. Кипень
17:16
Лесхоз Глухово
17:22
Дорога в д. Трудовик
17:22
Витино-2
17:25
Черемыкино
16:55
Шундорово
Автобус
16:56
Анташи
16:58
Совхоз Сельцо
17:00
Каськово
17:02
Зимитицы
вверх