автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 98 км.
Время в пути: 247 мин.
Обслуживает: ООО "АТП Барс 2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

12:26
Зимитицы  
06:00
Чирковицы
Буяницы
Негодицы
Гомонтово
Аллея Гомонтово
Бегуницы-2
Бегуницы-1
Кайкино
Лашковицы
Тешково
Красная Мыза
Кемполово
Каськово
Совхоз Сельцо
Анташи
Шундорово
Черемыкино
Витино-2
Дорога в д. Трудовик
Лесхоз Глухово
13:34
д. Кипень
Автобус
13:40
Лаголово
13:50
Кингисеппское шоссе, 55
13:53
Улицa Свободы
13:55
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
13:57
Улицa Массальского
14:00
Гражданская улицa
14:03
Красносельское шоссе, 40
14:10
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
14:13
Безымянная улицa
14:16
Ветеранов (Маршала Жукова)
14:19
Маршала Жукова д.60
14:20
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
14:24
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
14:25
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
13:34
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
13:34
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Автобус
13:37
Метро Автово
13:39
Автостанция Кировский завод
вверх
Автостанция Кировский завод  
05:02
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
Маршала Жукова д.60
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Безымянная улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Красносельское шоссе, 40
Гражданская улицa
Улицa Массальского
13:34
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Автобус
13:35
Улицa Свободы
13:37
Кингисеппское шоссе, 55
13:41
Лаголово
13:48
д. Кипень
13:58
Лесхоз Глухово
14:03
Дорога в д. Трудовик
14:04
Витино-2
14:07
Черемыкино
14:11
Шундорово
14:14
Анташи
14:16
Совхоз Сельцо
14:18
Каськово
14:21
Кемполово
14:23
Красная Мыза
14:24
Тешково
14:26
Лашковицы
14:28
Кайкино
14:30
Бегуницы-1
14:32
Бегуницы-2
14:34
Аллея Гомонтово
14:36
Гомонтово
13:34
Негодицы
Автобус
13:35
Буяницы
13:37
Чирковицы
13:39
Зимитицы
вверх