автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 44 км.
Время в пути: 110 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

13:34
Белорусская улицa, дом 14  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:36
06:52
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Белорусская улицa
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Хасанская улицa
Ленская улицa / прoспект Наставников
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Прoспект Энтузиастов
Энтузиастов д.30
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
Экспериментальный завод
13:55
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
Автобус
13:56
Уманский пер.
13:59
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
14:01
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
14:03
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:05
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:09
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
14:11
Тарасова (Среднеохтинский)
14:13
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
14:15
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
14:19
Улицa Помяловского
14:21
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
13:55
ст. м. Новочеркасская
Автобус
13:56
Гостиница Ладога
13:59
Казанская (Шаумяна)
13:55
Гранитная д.58
Автобус
вверх
13:56
Гранитная д.58  
05:49
06:05
06:18
06:33
06:48
07:03
07:18
07:32
07:46
08:01
08:14
08:27
08:40
08:53
09:06
09:19
09:32
09:45
09:59
10:16
10:33
10:52
11:11
11:30
11:47
12:04
12:21
12:38
12:55
13:11
13:26
13:41
13:56
14:11
14:26
14:40
14:54
15:07
15:20
15:33
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:10
17:24
17:37
17:49
18:02
18:14
18:26
18:38
18:50
19:02
19:14
19:27
19:40
19:52
20:07
20:23
20:39
20:55
21:10
21:26
21:44
22:02
22:18
22:34
22:51
23:07
23:23
23:42
00:02
Казанская (Шаумяна)
Гостиница Ладога
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
13:55
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Автобус
13:56
Тарасова (Среднеохтинский)
13:58
Большая Пороховская
14:00
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:03
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:05
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
14:07
шоссе Революции (Энергетиков)
14:09
Уманский пер.
14:12
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
14:14
Экспериментальный завод
14:15
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
14:18
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
13:55
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
Автобус
13:56
Энтузиастов д.30
13:58
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
13:59
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
14:02
Ленская yлицa / прoспект Наставников
14:04
Хасанская улицa
14:11
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
13:55
Белорусская улицa
Автобус
13:56
Белорусская улицa (посадки нет)
вверх