автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

17:23
Белорусская улицa, дом 14  
05:55
06:22
06:42
07:09
07:36
08:03
08:30
08:56
09:25
09:57
10:23
10:49
11:06
11:33
11:34
12:01
12:27
12:53
13:14
13:35
13:37
13:56
14:17
14:38
14:59
15:17
15:35
15:53
16:11
16:33
16:47
17:13
17:23
17:41
17:59
18:17
18:53
19:23
19:47
20:11
20:35
20:58
21:01
21:23
21:47
22:11
22:34
22:57
23:19
23:41
свободная
17:17
Белорусская улицa
Автобус
17:18
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
17:19
Хасанская улицa
17:22
Ленская (Наставников)
17:24
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
17:26
Прoспект Энтузиастов
17:28
Энтузиастов д.30
17:30
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
17:32
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
17:34
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
17:36
Экспериментальный завод
17:37
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
17:39
Уманский пер.
17:41
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
17:43
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
17:45
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:47
Среднеохтинский (шоссе Революции)
17:51
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
17:52
Тарасова (Среднеохтинский)
17:54
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
17:56
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
17:17
Улицa Помяловского
Автобус
17:18
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
17:20
Ст. м. Новочеркасская
17:22
Гостиница Ладога
17:24
Казанская (Шаумяна)
17:25
Гранитная д.58
вверх
17:27
Гранитная д.58  
05:55
06:22
06:48
07:15
07:42
08:08
08:34
09:00
09:26
09:52
10:18
10:45
11:11
11:37
12:03
12:24
12:45
13:06
13:27
13:48
14:09
14:27
14:45
15:03
15:21
15:39
15:57
16:15
16:33
16:51
17:09
17:27
17:45
18:03
18:23
18:43
19:03
19:25
19:49
20:13
20:35
20:59
21:23
21:46
22:09
22:31
22:53
23:15
23:37
23:59
Казанская (Шаумяна)
Гостиница Ладога
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
Ст. м. Новочеркасская
17:17
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Автобус
17:18
Улицa Помяловского
17:19
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
17:23
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
17:24
Тарасова (Среднеохтинский)
17:26
Большая Пороховская
17:17
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Автобус
17:18
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:20
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
17:21
шоссе Революции (Энергетиков)
17:23
Уманский пер.
17:25
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
17:27
Экспериментальный завод
17:28
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
17:31
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
17:32
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
17:35
Энтузиастов д.30
17:36
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
17:39
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
17:17
Ленская yлицa / прoспект Наставников
Автобус
17:18
Хасанская улицa
17:29
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
17:30
Белорусская улицa
17:17
Белорусская (Ленская)
Автобус
вверх