трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

16:17
Придорожная аллея / пp. Культуры  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
09:03
09:04
09:05
09:06
09:07
09:08
09:09
09:10
09:11
09:12
09:13
09:14
09:15
09:16
09:17
09:18
09:19
09:20
09:21
09:22
09:23
09:24
09:30
09:31
09:32
09:33
09:34
09:35
09:36
09:37
09:38
09:39
09:40
09:41
09:42
09:43
09:44
09:45
09:46
09:47
09:48
09:49
09:50
09:51
09:52
09:53
09:54
09:55
09:56
09:57
09:58
09:59
10:00
10:01
10:02
10:03
10:04
10:05
10:06
10:07
10:08
10:09
10:10
10:11
10:12
10:13
10:14
10:15
10:38
10:52
11:57
11:58
12:00
12:01
12:03
12:04
12:06
12:07
12:09
12:10
12:11
12:13
12:14
12:16
12:17
12:19
12:20
12:22
12:23
12:25
12:26
12:27
12:29
12:30
12:32
12:33
12:35
12:36
12:38
12:39
12:40
12:42
12:43
12:45
12:46
12:48
12:49
12:51
12:52
12:54
12:55
12:56
12:58
12:59
13:01
13:02
13:04
13:05
13:07
13:08
13:09
13:11
13:12
13:14
13:15
13:17
13:18
13:20
13:21
13:22
13:24
13:25
13:27
13:28
13:30
13:31
13:33
13:34
13:36
13:37
13:38
13:40
13:41
13:43
13:44
13:46
13:47
13:49
13:50
13:51
14:31
14:32
14:34
14:35
14:37
14:38
14:40
14:41
14:43
14:44
14:45
14:47
14:48
14:50
14:51
14:53
14:54
14:56
14:57
14:59
15:00
15:01
15:03
15:04
15:06
15:07
15:09
15:10
15:12
15:13
15:14
15:16
15:17
15:19
15:20
15:22
15:23
15:25
15:26
15:28
15:29
15:30
15:32
15:33
15:35
15:36
15:38
15:39
15:41
15:42
15:43
15:45
15:46
15:48
15:49
15:51
15:52
15:54
15:55
15:56
15:58
15:59
16:01
16:02
16:04
16:05
16:07
16:08
16:10
16:11
16:12
16:14
16:15
16:17
16:18
16:20
16:21
16:23
16:24
16:25
17:13
17:14
17:16
17:17
17:19
17:20
17:22
17:23
17:25
17:26
17:27
17:29
17:30
17:32
17:33
17:35
17:36
17:38
17:39
17:41
17:42
17:43
17:45
17:46
17:48
17:49
17:51
17:52
17:54
17:55
17:56
17:58
17:59
18:01
18:02
18:04
18:05
18:07
18:08
18:10
18:11
18:12
18:14
18:15
18:17
18:18
18:20
18:21
18:23
18:24
18:25
18:27
18:28
18:30
18:31
18:33
18:34
18:36
18:37
18:38
18:40
18:41
18:43
18:44
18:46
18:47
18:49
18:50
18:52
18:53
18:54
18:56
18:57
18:59
19:00
19:02
19:03
19:05
19:06
19:07
20:50
20:52
20:54
20:55
20:57
20:58
21:00
21:01
21:03
21:04
21:05
21:07
21:08
21:10
21:11
21:13
21:14
21:16
21:17
21:18
21:20
21:21
21:23
21:24
21:26
21:27
21:29
21:30
21:31
21:32
21:34
21:35
21:38
21:40
21:41
21:43
21:44
Прoспект Культуры, дом 29
16:16
Просвещения (Культуры)
Трамвай
16:18
Культуры д.11
16:20
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
16:23
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
16:24
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
16:27
Детская музыкальная школа (прoспект Луначарского)
16:28
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
16:16
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
Трамвай
16:17
Ст. м. Озерки
16:20
Поклонная гора
16:22
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
16:16
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
Трамвай
16:17
Елецкая улицa / прoспект Энгельса
16:19
Енотаевская
16:20
Дрезденская
16:22
Манчестерская (Энгельса)
16:23
Светлановская пл.
16:26
Пархоменко
16:29
Сердобольская
16:32
1-й Муринский (Большой Сампсониевский)
16:36
Лесной (Муринский 1-й)
16:40
Кантемировская (Лесной)
16:16
Александра Матросова
Трамвай
16:17
Литовская (Лесной)
16:19
Метро Выборгская
16:16
Нейшлотский пер.
Трамвай
16:16
Комиссара Смирнова (Лесной)
16:18
Улицa Академика Лебедева / Боткинская улицa
16:26
Улицa Комсомола / улицa Академика Лебедева
16:35
Площадь Ленина
16:36
Финляндский вокзал
вверх
16:18
Финляндский вокзал  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:42
08:43
08:44
08:45
08:46
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
10:16
10:17
10:18
10:19
10:20
10:21
10:22
10:23
10:24
10:25
10:26
10:27
10:28
10:29
10:30
10:31
10:32
10:33
10:34
10:35
10:36
10:37
10:38
10:39
10:40
10:41
10:42
10:43
10:44
10:45
10:46
10:47
10:53
10:54
10:55
10:56
10:57
10:58
10:59
11:00
11:01
11:02
11:03
11:04
11:05
11:06
11:07
11:08
11:09
11:10
11:11
11:12
11:13
11:14
11:17
11:18
11:19
11:20
11:21
11:22
11:23
11:24
11:25
11:26
11:27
11:28
11:29
11:30
11:31
11:32
11:33
11:34
11:35
11:36
11:37
11:38
11:39
11:40
11:55
12:09
13:14
13:15
13:17
13:18
13:20
13:21
13:23
13:24
13:26
13:27
13:28
13:30
13:31
13:33
13:34
13:36
13:37
13:39
13:40
13:42
13:43
13:44
13:46
13:47
13:49
13:50
13:52
13:53
13:55
13:56
13:57
13:59
14:00
14:02
14:03
14:05
14:06
14:08
14:09
14:11
14:12
14:13
14:15
14:16
14:18
14:19
14:21
14:22
14:24
14:25
14:26
14:28
14:29
14:31
14:32
14:34
14:35
14:37
14:38
14:39
14:41
14:42
14:44
14:45
14:47
14:48
14:50
14:51
14:53
14:54
14:55
14:57
14:58
15:00
15:01
15:03
15:04
15:06
15:07
15:08
15:56
15:57
15:59
16:00
16:02
16:03
16:05
16:06
16:08
16:09
16:10
16:12
16:13
16:15
16:16
16:18
16:19
16:21
16:22
16:24
16:25
16:26
16:28
16:29
16:31
16:32
16:34
16:35
16:37
16:38
16:39
16:41
16:42
16:44
16:45
16:47
16:48
16:50
16:51
16:53
16:54
16:55
16:57
16:58
17:00
17:01
17:03
17:04
17:06
17:07
17:08
17:10
17:11
17:13
17:14
17:16
17:17
17:19
17:20
17:21
17:23
17:24
17:26
17:27
17:29
17:30
17:32
17:33
17:35
17:36
17:37
17:39
17:40
17:42
17:43
17:45
17:46
17:48
17:49
17:50
18:38
18:39
18:41
18:42
18:44
18:45
18:47
18:48
18:50
18:51
18:52
18:54
18:55
18:57
18:58
19:00
19:01
19:03
19:04
19:06
19:07
19:08
19:10
19:11
19:13
19:14
19:16
19:17
19:19
19:20
19:21
19:23
19:24
19:26
19:27
19:29
19:30
19:32
19:33
19:35
19:36
19:37
19:39
19:40
19:42
19:43
19:45
19:46
19:48
19:49
19:50
19:52
19:53
19:55
19:56
19:58
19:59
20:01
20:02
20:03
20:05
20:06
20:08
20:09
20:11
20:12
20:14
20:15
20:16
20:17
20:19
20:20
20:22
20:23
20:25
20:26
20:28
20:29
20:30
22:10
22:12
22:13
22:15
22:16
22:18
22:19
22:21
22:22
22:23
22:25
22:26
22:28
22:29
22:31
22:32
22:34
22:35
22:36
22:38
22:39
22:41
22:42
22:44
22:45
22:47
22:48
22:49
22:50
22:52
22:53
22:56
22:58
22:59
23:01
23:02
Комиссара Смирнова (Лесной)
Нейшлотский пер.
Метро Выборгская
16:16
Литовская (Лесной)
Трамвай
16:19
Александра Матросова
16:22
Кантемировская (Лесной)
16:24
1-й Муринский (Лесной)
16:26
Большой Сампсониевский (1-й Муринский)
16:31
Сердобольская
16:34
Пархоменко
16:16
Светлановская пл.
Трамвай
16:20
Манчестерская (Энгельса)
16:23
Дрезденская
16:24
Енотаевская
16:25
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
16:29
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
16:31
Поклонная гора
16:36
Ст. м. Озерки
16:39
Прoспект Луначарского / прoспект Энгельса
16:42
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
16:44
Детская музыкальная школа (прoспект Луначарского)
16:45
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
16:47
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
16:49
Прoспект Культуры / прoспект Луначарского
16:51
Культуры д.11
16:54
Просвещения (Культуры)
16:57
Прoспект Культуры, дом 29
16:58
Придорожная аллея / пp. Культуры
вверх