автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

06:01
Улицa Костюшко  
05:25
05:37
05:49
06:01
06:13
06:25
06:37
06:49
07:01
07:13
07:25
07:37
07:49
08:01
08:13
08:24
08:37
08:49
09:01
09:18
09:30
09:42
09:54
10:06
10:18
10:30
10:42
10:54
11:06
11:18
11:30
11:41
11:52
12:02
12:06
12:18
12:22
12:30
12:42
12:52
12:54
13:06
13:18
13:30
13:32
13:42
13:54
14:06
14:12
14:18
14:50
15:09
15:10
15:18
15:37
15:44
15:50
15:57
16:00
16:08
16:17
16:20
16:22
16:33
16:56
17:08
17:14
17:18
17:38
17:51
18:23
18:25
18:38
18:53
19:03
19:30
19:31
19:58
20:07
20:27
20:41
20:56
21:11
21:12
21:29
21:46
21:59
22:12
22:14
22:38
22:42
22:48
23:06
23:10
23:20
23:34
23:35
23:51
5-й Предпортовый проезд, 4
Автобусное предприятие
Предпортовая улицa, 5
ж/д ст. Предпортовая
Предпортовая улицa, 5
Пулковское шоссе, 13
Пулковское шоссе, 9
Пулковское шоссе, 5
05:58
Варшавская улицa, 73
Автобус
06:01
Площадь Победы
06:02
ст. м. Московская
06:03
Авиационная (Московский)
06:05
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
06:07
Площадь Братьев Стругацких
06:08
Метро Парк Победы
06:10
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
06:11
ст. м. Электросила
06:14
Рощинская улицa
06:15
Заставская улицa (Московский прoспект)
06:16
Лиговский (Московские Ворота)
06:18
Цветочная
06:20
Лиговский д.283
06:21
Тосина (Лиговский)
06:24
Лиговский (Расстанная)
06:25
Курская улицa / Лиговский прoспект
06:26
Метро Обводный канал
06:28
Метро Лиговский прoспект
06:31
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
06:33
Московский вокзал
06:34
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
06:37
Литейный прoспект / Невский прoспект
06:39
ст. м. Гостиный Двор
06:41
ст. м. Невский прoспект
06:42
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
06:44
ст. м. Адмиралтейская
06:46
Исаакиевский собор
06:47
Конногвардейский бульвар
06:51
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
06:53
Театральная пл.
06:57
Римского-Корсакова д.39
вверх
06:52
Римского-Корсакова д.39  
06:52
07:04
07:16
07:28
07:40
07:52
08:04
08:16
08:28
08:40
08:52
09:04
09:16
09:33
09:45
09:57
10:09
10:21
10:33
10:45
10:57
11:09
11:21
11:33
11:45
11:57
12:09
12:21
12:33
12:45
12:57
13:08
13:19
13:29
13:39
13:49
13:59
14:09
14:19
14:29
14:39
14:49
14:59
15:09
15:19
15:29
15:39
15:49
15:59
16:10
16:22
16:36
16:54
17:04
17:17
17:25
17:32
17:42
17:56
18:10
18:23
18:35
18:46
18:57
19:09
19:22
19:36
19:50
20:04
20:17
20:31
20:44
20:57
21:11
21:25
21:35
21:49
22:03
22:18
22:34
22:51
23:08
23:21
23:34
23:47
00:00
00:10
Римского-Корсакова д.53
Мариинский театр
ДК Связи
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
ст. м. Адмиралтейская
ст. м. Невский прoспект
ст. м. Гостиный Двор
Дворец творчества юных
Литейный прoспект / Невский прoспект
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Московский вокзал
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
Лиговский (Расстанная)
Тосина (Лиговский)
Лиговский д.283
Цветочная
ст. м. Московские Ворота
Заставская улицa (Московский прoспект)
Администрация Московского района
ст. м. Электросила
Благодатная улицa, Университет МЧС
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
Метро Парк Победы
Площадь Братьев Стругацких
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Авиационная (Московский)
ст. м. Московская
Площадь Победы
Пулковское шоссе, 5
Пулковское шоссе, 9
Пулковское шоссе, 13
Автобусное предприятие
5-й Предпортовый проезд, 4
Улицa Костюшко
Улицa Костюшко
вверх