трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 50 км.
Время в пути: 126 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте6 на маршруте

17:12
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
Прибрежная
Дмитрия Устинова
Универсам (Шлиссельбургский)
Шлиссельбургский д.1
Обуховской Обороны (Рыбацкий)
Рыбацкий
Прогонная
Запорожская
Поликлиника (Рабфаковская)
Улицa Грибакиных
Трамвайный парк 7
Ст. м. Пролетарская
17:58
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Трамвай
17:59
Администрация Невского района
18:04
Ст. м. Ломоносовская
17:58
Дальневосточный прoспект
18:02
Улицa Тельмана
Трамвай
18:04
Улицa Крыленко
18:06
Улицa Евдокима Огнева
18:07
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
18:09
Улицa Антонова-Овсеенко
18:11
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
17:58
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
Трамвай
17:59
Улицa Коллонтай, дом 3
18:02
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
17:58
Ст. м. Проспект Большевиков
Трамвай
18:00
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
18:01
Универсам (Улицa Коллонтай)
18:03
Прoспект Солидарности
18:04
Торговый центр (прoспект Солидарности)
18:05
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
18:07
Прoспект Солидарности, дом 19
18:13
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
18:16
Река Оккервиль
вверх
17:58
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12

Трамвай
18:02
Прoспект Солидарности, дом 19
18:04
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
18:06
Торговый центр (прoспект Солидарности)
18:07
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
18:09
Универсам (Улицa Коллонтай)
18:10
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
17:58
Ст. м. Проспект Большевиков
Трамвай
17:59
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
18:01
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
18:06
Дальневосточный прoспект, дом 11
17:58
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
17:59
Улицa Антонова-Овсеенко
18:00
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Трамвай
18:02
Улицa Евдокима Огнева
18:04
Улицa Крыленко
18:06
Улицa Тельмана
18:07
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
17:58
Ст. м. Ломоносовская
18:02
Администрация Невского района
Трамвай
18:05
Шелгунова (Обуховской Обороны)
18:08
Ст. м. Пролетарская
18:11
Улицa Грибакиных
18:13
Улицa Бабушкина
17:58
Поликлиника (Рабфаковская)
17:59
Запорожская
Трамвай
18:00
Прогонная
18:01
Рыбацкий
18:03
Обуховской Обороны (Рыбацкий)
18:04
Шлиссельбургский д.1
18:06
Универсам (Шлиссельбургский)
18:08
Дмитрия Устинова
18:09
Прибрежная
17:58
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Трамвай
вверх