трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 50 км.
Время в пути: 126 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте2 на маршруте

14:36
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
14:37
Прибрежная
Трамвай
14:40
Дмитрия Устинова
14:42
Универсам (Шлиссельбургский)
14:43
Шлиссельбургский д.1
14:44
Обуховской Обороны (Рыбацкий)
14:46
Рыбацкий
14:47
Прогонная
14:48
Запорожская
14:50
Поликлиника (Рабфаковская)
14:37
Улицa Грибакиных
Трамвай
14:38
Трамвайный парк 7
14:41
ст. м. Пролетарская
14:43
Шелгунова (Обуховской Обороны)
14:45
Администрация Невского района
14:49
ст. м. Ломоносовская
14:37
Дальневосточный прoспект
Трамвай
14:40
Улицa Тельмана
14:43
Улицa Крыленко
14:37
Улицa Евдокима Огнева
Трамвай
14:37
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
14:39
Улицa Антонова-Овсеенко
14:41
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
14:42
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
Нерчинская улицa
Улицa Белышева
Улицa Коллонтай, дом 3
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
ст. м. Проспект Большевиков
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
Универсам (Улицa Коллонтай)
Прoспект Солидарности
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
Прoспект Солидарности, дом 19
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
14:37
Река Оккервиль
Трамвай
вверх
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
Прoспект Солидарности, дом 19
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Универсам (Улицa Коллонтай)
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
ст. м. Проспект Большевиков
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Улицa Белышева
Нерчинская улицa
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
Дальневосточный прoспект, дом 11
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
Улицa Антонова-Овсеенко
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Улицa Евдокима Огнева
Улицa Крыленко
Улицa Тельмана
14:37
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
Трамвай
14:40
ст. м. Ломоносовская
14:46
Администрация Невского района
14:48
Шелгунова (Обуховской Обороны)
14:52
ст. м. Пролетарская
14:54
Улицa Грибакиных
14:56
Улицa Бабушкина
14:58
Поликлиника (Рабфаковская)
15:00
Запорожская
15:01
Прогонная
15:02
Рыбацкий
15:04
Обуховской Обороны (Рыбацкий)
15:05
Шлиссельбургский д.1
15:07
Универсам (Шлиссельбургский)
15:08
Дмитрия Устинова
14:37
Прибрежная
Трамвай
14:40
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
вверх