троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

10:39
Суворовский прoспект / Невский прoспект  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:43
04:44
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
06:20
06:26
06:56
07:03
07:10
07:11
07:12
07:13
3-я Советская
5-я Советская (Суворовский)
Сквер Галины Старовойтовой
Заячий пер.
14:49
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Троллейбус
14:50
Тульская улицa / Суворовский прoспект
14:52
Суворовский прoспект / Тульская улицa
14:53
Красного Текстильщика
14:57
Новочеркасский
15:00
Новочеркасский проспeкт
15:01
Улицa Помяловского
15:03
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
15:03
ст. м. Новочеркасская
15:06
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
15:08
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
15:10
Гранитная (Новочеркасский)
15:12
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
15:14
Улицa Еремеева
15:15
Дальневосточный , дом 12
15:16
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
15:18
Нерчинская улицa
15:20
Улицa Белышева
15:21
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
15:23
Улицa Коллонтай, дом 19
15:24
ст. м. Проспект Большевиков
14:49
Универсам (прoспект Большевиков)
Троллейбус
14:50
Подвойского (Большевиков)
14:52
Товарищеский (Подвойского)
14:55
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
вверх
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:22
05:28
05:34
05:40
05:46
05:52
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:57
07:27
07:36
07:43
07:44
07:45
07:46
Товарищеский (Подвойского)
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
Универсам (прoспект Большевиков)
ст. м. Проспект Большевиков
Улицa Коллонтай, дом 19
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Улицa Белышева
Нерчинская улицa
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
Дальневосточный , дом 12
Улицa Еремеева
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
Гранитная (Новочеркасский)
14:49
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Троллейбус
14:50
Таллинская (Стахановцев)
14:55
Стахановцев д.10
14:59
ст. м. Площадь Александра Невского
15:03
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Полтавская улицa / Невский прoспект
Суворовский прoспект / Невский прoспект
вверх