автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

05:10
Автостанция Кировский завод  
05:10
05:54
06:36
07:23
08:17
09:20
10:15
11:10
12:11
13:09
14:33
15:30
16:26
17:13
18:00
18:48
20:04
20:52
21:39
22:24
23:09
23:40
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Маршала Казакова
Маршала Жукова, 30
Маршала Жукова, 32
Ленинский, угол Маршала Жукова
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Петергофское шоссе д.5
Южно-Приморский парк
Петергофское шоссе д.43
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Санкт-Петербургское шоссе
Будённого
ГМА им. Макарова
Санкт-Петербургское шоссе д.47
Глинки (Стрельнинский парк)
Константиновский дворец
Почтовый пер.
Орловский пруд
Фронтовая
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
Кропоткинская
00:15
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
Автобус
00:15
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
00:15
Гофмейстерская
00:16
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
00:16
Макарова (д. Шуваловка)
00:18
Морской переулок (Знаменка)
00:18
Ропшинское шоссе
00:19
Мостовая (Знаменка)
00:20
Александрия
00:21
Музей Дворцовая телеграфная станция
00:23
Аврова
00:24
пл. Аврова
00:25
Эрлеровский бульвар (Аврова)
00:27
Станция Новый Петергоф
вверх
05:25
Станция Новый Петергоф  
00:02
05:25
06:09
06:55
07:40
08:25
09:24
10:32
11:26
12:21
13:19
14:03
14:53
15:43
16:35
17:21
18:10
19:02
19:48
21:01
21:53
22:30
23:15
Эрлеровский бульвар (Аврова)
пл. Аврова
00:15
Аврова
Автобус
00:15
Музей Дворцовая телеграфная станция
00:16
Александрия
00:18
Мостовая (Знаменка)
00:18
Ропшинское шоссе
00:19
Морской переулок (Знаменка)
00:20
Макарова (д. Шуваловка)
00:22
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
00:23
Гофмейстерская
00:23
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
00:24
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
00:25
Кропоткинская
00:26
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
00:26
Фронтовая
00:28
Орловский пруд
00:29
Почтовый пер.
00:30
Константиновский дворец
00:31
Глинки (Стрельнинский парк)
00:32
Санкт-Петербургское шоссе д.47
00:33
ГМА им. Макарова
00:33
Будённого
00:35
Санкт-Петербургское шоссе
00:36
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
00:38
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
00:41
Петергофское шоссе д.43
00:42
Аллея Славы
00:43
Петергофское шоссе д.5
00:45
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
00:48
Ленинский, угол Маршала Жукова
00:50
Маршала Жукова, 32
00:51
Маршала Жукова, 30
00:52
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
00:54
Улицa Маршала Казакова, дом 10
00:55
ТК Континент
00:56
Трамвайный
00:58
Метро Автово (автобус)
00:15
Комсомольская площадь
Автобус
00:16
Комсомольская площадь
00:18
Автостанция Кировский завод
вверх