автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

18:33
Автостанция Кировский завод  
05:05
05:51
06:31
07:15
08:01
09:27
10:21
11:16
11:44
12:38
13:33
14:38
15:25
16:16
16:55
17:47
18:33
19:56
20:48
21:34
22:04
22:56
23:33
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
18:13
Прoспект Маршала Жукова, 30
Автобус
18:13
Прoспект Маршала Жукова, 32
18:15
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
18:17
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
18:18
Петергофское шоссе, 5
18:23
Южно-Приморский парк
18:26
Петергофское шоссе, 43
18:28
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
18:31
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
18:34
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
18:36
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
18:37
ГМА им. Макарова
18:38
Санкт-Петербургское шоссе, 47
18:39
Улицa Глинки
18:40
Константиновский дворец
18:41
Почтовый переулок
18:42
Орловский пруд
18:43
Фронтовая улицa
18:44
Улицa Гоголя
18:46
Кропоткинская улицa
18:46
Нагорная улицa
18:47
Улицa Крылова
18:48
Гофмейстерская улицa
18:50
Гольф-клуб
18:50
Шуваловка, Улицa Макарова
18:51
Знаменка, Морской переулок
18:52
Ропшинское шоссе
18:53
Знаменка, Мостовая улицa
18:54
Александрия
18:55
Музей Дворцовая телеграфная станция
18:57
Улицa Аврова
18:58
Площадь Аврова
18:59
Эрлеровский бульвар (Аврова)
18:13
ж/д станция Новый Петергоф
Автобус
вверх
19:02
ж/д станция Новый Петергоф  
00:02
05:25
06:09
06:55
07:40
08:25
09:24
10:32
11:26
12:21
13:12
14:03
14:53
15:43
16:35
17:21
18:10
19:02
19:48
21:01
21:53
22:30
23:15
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Площадь Аврова
Улицa Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Знаменка, Мостовая улицa
Ропшинское шоссе
Знаменка, Морской переулок
Шуваловка, Улицa Макарова
Гольф-клуб
Гофмейстерская улицa
Улицa Крылова
Нагорная улицa
Кропоткинская улицa
Улицa Гоголя
Фронтовая улицa
Орловский пруд
Почтовый переулок
Константиновский дворец
Улицa Глинки
Санкт-Петербургское шоссе, 47
ГМА им. Макарова
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
18:13
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Автобус
18:15
Петергофское шоссе, 43
18:17
Аллея Славы
18:19
Петергофское шоссе, 5
18:21
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
18:24
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
18:28
Прoспект Маршала Жукова, 32
18:30
Прoспект Маршала Жукова, 30
18:31
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
18:35
Улицa Маршала Казакова, дом 10
18:36
ТК Континент
18:37
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
18:42
Метро Автово
18:44
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
18:45
Комсомольская площадь
18:47
Автостанция Кировский завод
вверх