автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "5 Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

18:53
Костюшко д.82  
00:17
05:35
05:58
06:17
06:41
07:05
07:28
07:51
08:15
08:38
09:01
10:11
10:51
11:26
11:36
12:16
12:20
12:51
13:18
13:45
14:11
14:37
15:04
15:31
15:57
16:23
16:48
17:13
17:38
18:03
18:53
19:23
19:26
20:26
20:51
20:58
21:51
21:53
22:23
23:18
Костюшко д.54
Костюшко д.14
Кубинская (Костюшко)
Ленинский (Кубинская)
Ленинский д.147
18:03
пл. Конституции
Автобус
18:06
Новоизмайловский д.79
18:08
Новоизмайловский д.45
18:09
Бассейная (Новоизмайловский)
18:11
Варшавская (Бассейная)
18:13
Метро Парк Победы
18:16
Юрия Гагарина (Бассейная)
18:18
Космонавтов (Бассейная)
18:20
Торговый центр (Космонавтов)
18:22
Поликлиника 51
18:23
Типанова (Космонавтов)
18:27
Космонавтов д.50
18:28
Орджоникидзе (Космонавтов)
18:30
Торговый центр (Орджоникидзе)
18:31
Витебский д.75
18:33
Звёздная (Витебский)
18:36
Метро Купчино
вверх
18:09
Метро Купчино  
05:35
05:59
06:22
06:45
07:08
07:32
07:55
08:18
08:41
09:06
09:38
10:13
10:53
11:33
12:08
12:35
13:02
13:28
13:54
14:20
14:47
15:13
15:39
16:04
16:29
16:54
17:19
17:44
18:09
18:39
19:09
19:41
20:08
20:36
21:08
21:40
22:35
23:34
Космонавтов (Звёздная)
18:03
Звёздная (Витебский)
Автобус
18:03
Витебский д.75
18:05
Орджоникидзе (Космонавтов)
18:06
Космонавтов д.50
18:08
Типанова (Космонавтов)
18:12
Поликлиника 51
18:13
Торговый центр (Космонавтов)
18:14
Космонавтов (Бассейная)
18:16
Юрия Гагарина (Бассейная)
18:18
Метро Парк Победы
18:21
Варшавская (Бассейная)
18:24
Бассейная (Новоизмайловский)
18:28
Новоизмайловский д.45
18:03
Новоизмайловский д.79
Автобус
18:03
пл. Конституции
18:04
Ленинский д.147
18:09
Кубинская (Ленинский)
18:15
Кубинская (Костюшко)
18:16
Костюшко д.14
18:17
Костюшко д.54
18:18
Костюшко д.82
вверх