автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "5 Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:58
Улицa Костюшко, 82  
00:17
05:35
05:58
06:17
06:41
07:05
07:28
07:51
08:15
08:38
09:01
10:11
10:51
11:26
11:36
12:16
12:20
12:51
13:18
13:45
14:11
14:37
15:04
15:31
15:57
16:23
16:48
17:13
17:38
18:03
18:53
19:23
19:26
20:26
20:51
20:58
21:51
21:53
22:23
23:18
Улицa Костюшко, 54
Улицa Костюшко, 14
Кубинская (Костюшко)
Ленинский (Кубинская)
05:51
Ленинский прoспект, 147
Автобус
05:51
пл. Конституции
05:54
Новоизмайловский прoспект, 79
05:55
Новоизмайловский прoспект, 45
05:56
Бассейная (Новоизмайловский)
05:57
Варшавская (Бассейная)
05:58
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
06:00
Юрия Гагарина (Бассейная)
06:03
Космонавтов (Бассейная)
06:04
Торговый центр (Космонавтов)
06:05
Поликлиника 51
06:06
Типанова (Космонавтов)
06:08
Космонавтов д.50
06:10
Орджоникидзе (Космонавтов)
06:11
Торговый центр (Орджоникидзе)
06:13
Витебский д.75
06:14
Звёздная (Витебский)
06:17
Метро Купчино
вверх
05:59
Метро Купчино  
05:35
05:59
06:22
06:45
07:08
07:32
07:55
08:18
08:41
09:06
09:38
10:13
10:53
11:33
12:08
12:35
13:02
13:28
13:54
14:20
14:47
15:13
15:39
16:04
16:29
16:54
17:19
17:44
18:09
18:39
19:09
19:41
20:08
20:36
21:08
21:40
22:35
23:34
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Звёздная (Витебский)
Витебский д.75
Орджоникидзе (Космонавтов)
Космонавтов д.50
Типанова (Космонавтов)
Поликлиника 51
Торговый центр (Космонавтов)
Космонавтов (Бассейная)
Юрия Гагарина (Бассейная)
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
Варшавская (Бассейная)
Бассейная (Новоизмайловский)
Новоизмайловский прoспект, 45
Новоизмайловский прoспект, 79
пл. Конституции
Ленинский прoспект, 156
Кубинская (Ленинский)
Кубинская (Костюшко)
Улицa Костюшко, 14
Улицa Костюшко, 54
Улицa Костюшко, 82
вверх