троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

16:39
Шаврова д.13  
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
09:16
09:20
09:24
09:28
09:32
09:36
09:40
09:44
09:48
09:51
09:55
09:58
10:52
10:56
11:00
11:04
11:08
11:12
11:16
11:20
11:24
11:27
11:31
11:34
12:33
12:39
12:45
12:51
12:57
13:03
14:15
14:26
14:38
Шаврова (Комендантский)
16:43
Универсам 59
Троллейбус
16:44
Комендантский (Долгоозёрная)
16:45
Комендантский д.22
16:47
Комендантский д.16
16:48
Метро Комендантский
16:50
Метро Комендантский
16:54
Универсам (Уточкина)
16:43
Уточкина (Королёва)
Троллейбус
16:45
Маршала Новикова (Королёва)
16:46
Сизова (Королёва)
16:48
Королёва (Байконурская)
16:49
Серебристый бульвар (Королёва)
16:51
Поликлиника 102
16:53
Коломяжский (Королёва)
16:43
Ст. м. Пионерская
Троллейбус
16:48
Удельный парк
16:43
Светлановская пл. (Светлановский)
Троллейбус
16:50
Объединение Светлана
16:51
Орбели (Светлановский)
16:52
Мориса Тореза (Светлановский)
16:54
Жака Дюкло д.8
16:57
Жака Дюкло (Курчатова)
16:59
Метро Политехническая
17:02
Тихорецкий (Раевского)
вверх
16:13
Тихорецкий (Раевского)  
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:49
07:52
07:55
07:58
08:01
08:05
08:08
08:12
08:15
08:19
08:22
09:11
09:12
09:13
09:14
09:15
09:16
09:17
09:18
09:19
09:20
09:21
09:22
09:23
09:24
09:25
09:26
09:27
09:28
09:29
09:30
09:31
09:32
09:33
09:34
09:35
09:36
09:37
09:38
09:39
09:40
09:41
09:42
09:43
09:44
09:45
09:46
09:47
10:05
10:09
10:13
10:17
10:21
10:25
10:29
10:33
10:37
10:40
10:44
10:47
11:46
11:52
11:58
12:04
12:10
12:16
12:22
12:28
12:35
12:41
12:47
12:53
13:27
13:38
13:50
14:01
14:12
14:23
15:10
15:34
15:58
Метро Политехническая
Жака Дюкло (Курчатова)
Жака Дюкло д.8
Светлановский (Жака Дюкло)
16:43
Мориса Тореза (Светлановский)
Троллейбус
16:45
Орбели (Светлановский)
16:46
Объединение Светлана
16:47
Светлановская пл.
16:51
Удельный парк
16:43
Ст. м. Пионерская
Троллейбус
16:47
Королёва (Королёва)
16:50
Поликлиника 102
16:52
Серебристый бульвар (Королёва)
16:55
Сизова (Королёва)
16:58
Маршала Новикова (Королёва)
16:59
Уточкина (Королёва)
17:01
Универсам (Уточкина)
16:43
Уточкина (Испытателей)
Троллейбус
16:45
Метро Комендантский
16:48
Комендантский д.16
16:49
Комендантский д.22
16:50
Комендантский (Долгоозёрная)
16:53
Универсам 59
16:54
Шаврова (Комендантский)
вверх