трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

19:34
Тихорецкий (Раевского)  
03:55
03:58
04:01
04:04
04:07
04:10
04:13
04:16
04:19
04:22
04:25
04:28
04:31
04:34
04:37
04:40
04:43
04:46
04:49
04:52
04:55
04:58
05:01
05:04
05:07
05:10
05:13
05:16
05:19
05:22
05:25
05:28
05:31
05:34
05:37
05:40
05:43
05:46
05:49
05:52
05:55
05:58
06:01
06:04
06:07
06:10
06:12
06:14
06:16
06:18
06:20
06:22
06:24
06:26
06:55
06:57
06:59
07:01
07:03
07:55
07:58
08:01
08:04
08:07
08:10
08:13
08:16
08:19
08:22
08:25
08:28
08:31
08:34
08:37
08:48
08:52
08:55
08:59
09:02
09:06
09:09
09:13
09:16
09:20
09:23
09:27
09:30
09:34
09:37
10:00
10:10
10:19
10:29
10:47
11:09
11:13
11:17
11:20
11:24
11:27
11:31
11:34
11:38
11:41
11:45
11:48
11:52
11:55
11:59
12:02
12:06
12:09
12:13
12:25
12:29
12:32
12:36
12:39
12:43
12:46
12:50
12:53
12:57
13:00
13:27
13:41
13:59
14:13
14:27
16:03
16:08
16:13
16:18
16:23
16:28
16:33
16:39
16:44
16:50
16:55
17:01
17:06
17:12
17:17
17:18
17:36
17:53
18:11
18:28
19:34
19:39
19:44
19:49
19:54
19:59
20:04
20:10
20:15
20:21
20:26
20:32
20:37
20:43
21:03
21:23
21:43
22:04
22:24
Станция метро Политехническая
Станция метро Площадь Мужества
2-й Муринский прoспект, 51
Болотная (2-й Муринский)
Институтский
Орбели (2-й Муринский)
2-й Муринский прoспект
18:49
Пархоменко (Энгельса)
Трамвай
18:51
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
18:55
1-й Муринский прoспект / Большой Сампсониевский прoспект
18:58
Лесной прoспект / 1-й Муринский прoспект
19:01
ст. м. Лесная
19:03
Улицa Александра Матросова
19:04
Литовская улицa / Лесной прoспект
18:49
ст. м. Выборгская
Трамвай
18:50
Гренадерская улицa
Улицa Смолячкова, Метро Выборгская
Гренадерский мост
улицa Чапаева
Большая Монетная улицa
Трамвайный парк 3
Куйбышева
Троицкая пл. (Каменноостровский)
18:49
Станция метро Горьковская
Трамвай
18:51
Сытный рынок (Кронверкский)
18:53
Введенская (Кронверкский)
18:54
Кронверкский (Добролюбова)
18:56
Станция метро Спортивная
18:49
Средний (1-я линия)
Трамвай
18:52
Станция метро Василеостровская
18:55
12-я и 13-я линии (Средний)
18:58
Музей городского наземного транспорта
19:00
22-я и 23-я линии
19:01
28-я и 29-я линии
19:04
Гаванская
19:07
Шкиперский проток (Гаванская)
19:08
Малый В.О.
19:09
Наличная (Малый)
18:49
Нахимова
Трамвай
18:51
Станция метро Приморская
18:54
Универсам Гаванский
18:55
Уральская улицa (Наличная улицa)
18:57
к/ст Улицa Кораблестроителей
вверх
к/ст Улицa Кораблестроителей  
05:00
05:02
05:04
05:06
05:08
05:10
05:12
05:14
05:16
05:18
05:20
05:22
05:24
05:26
05:28
05:30
05:32
05:35
05:38
05:41
05:44
05:47
05:50
05:53
05:56
05:59
06:02
06:05
06:08
06:11
06:14
06:17
06:20
06:23
06:26
06:29
06:32
06:35
06:38
06:41
06:44
06:47
06:50
06:53
06:56
06:59
07:02
07:05
07:08
07:11
07:14
07:17
07:20
07:23
07:26
07:29
07:32
07:35
07:38
07:41
07:44
07:47
07:49
07:51
07:53
07:55
07:57
07:59
08:01
08:03
08:27
08:37
08:46
08:56
09:05
09:27
09:31
09:35
09:38
09:42
09:45
09:49
09:52
09:56
09:59
10:03
10:06
10:10
10:13
10:17
10:20
10:24
10:27
10:31
10:43
10:47
10:50
10:54
10:57
11:01
11:04
11:08
11:11
11:15
11:18
11:41
11:55
12:09
12:23
12:37
12:50
13:03
13:16
13:29
13:33
13:36
13:40
13:48
13:51
13:55
13:59
14:02
14:06
14:09
14:13
14:17
14:21
14:24
14:28
14:32
14:36
14:40
14:44
14:48
14:53
14:57
15:02
15:06
15:11
15:15
15:32
15:50
16:07
16:25
16:42
17:48
17:53
17:58
18:03
18:08
18:13
18:18
18:24
18:29
18:35
18:40
18:46
18:51
18:57
19:02
19:22
19:42
20:02
20:23
20:43
21:14
21:21
21:28
21:35
21:42
21:49
21:56
22:04
22:11
22:18
22:25
22:32
22:38
22:39
22:45
22:52
22:59
23:18
23:37
23:56
Уральская улицa (Наличная улицa)
Универсам Гаванский
Станция метро Приморская
Нахимова
Наличная (Малый)
Гаванская (Малый)
18:49
Шкиперский проток (Гаванская)
Трамвай
18:50
Средний (Гаванская)
18:51
28-я и 29-я линии
18:54
22-я и 23-я линии
18:55
Музей городского наземного транспорта
18:57
12-я и 13-я линии (Средний)
18:59
Станция метро Василеостровская
19:03
Кадетская линия
19:06
Станция метро Спортивная (вестибюль 2)
18:49
Станция метро Спортивная
Трамвай
18:53
Кронверкский (Добролюбова)
18:56
Зверинская
18:57
Введенская (Кронверкский)
18:58
Сытный рынок (Кронверкский)
18:59
Станция метро Горьковская
19:01
Троицкая пл. (Каменноостровский)
19:03
Чапаева
19:06
Трамвайный парк 3
19:07
Большая Монетная улицa
19:09
Гренадерский мост
18:49
Большой Сампсониевский прoспект
Трамвай
18:52
Улицa Смолячкова, Метро Выборгская
18:53
Литовская улицa / Лесной прoспект
18:56
Улицa Александра Матросова
18:59
ст. м. Лесная
19:01
1-й Муринский прoспект / Лесной прoспект
19:03
Большой Сампсониевский прoспект / 1-й Муринский прoспект
19:05
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
19:08
Пархоменко (Энгельса)
19:11
2-й Муринский прoспект
19:14
Орбели (2-й Муринский)
19:16
Институтский
19:18
Болотная (2-й Муринский)
18:49
2-й Муринский прoспект, 51
Трамвай
18:50
Станция метро Площадь Мужества
18:53
Станция метро Политехническая
18:56
Тихорецкий (Раевского)
вверх