автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

19:13
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:55
06:20
06:43
07:06
07:31
07:55
08:19
08:47
09:17
09:42
09:58
10:23
10:24
11:09
11:30
11:56
12:27
12:47
13:11
13:13
13:37
14:02
14:21
14:40
15:02
15:18
15:37
15:55
16:17
16:37
16:57
17:17
17:36
17:55
18:15
18:33
19:13
19:35
20:00
20:34
20:52
21:23
21:40
22:10
22:29
22:52
22:53
23:16
23:40
23:59
00:18
00:38
Малая Балканская (Будапештская)
Будапештская (Олеко Дундича)
Будапештская д.104
Ярослава Гашека (Будапештская)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Метро Купчино
18:37
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Автобус
18:40
Купчинская (Олеко Дундича)
18:42
Олеко Дундича (Будапештской)
18:43
Загребский бульвар (Олеко Дундича)
18:45
Бухарестская (Олеко Дундича)
18:47
Малая Карпатская (Олеко Дундича)
18:48
Моравский пер.
18:49
Ярослава Гашека (Малая Карпатская)
18:51
Софийская (Дунайский)
18:53
Грузовой проезд
18:37
Гаражный проезд
Автобус
18:38
Складской проезд
18:40
Станция Обухово
вверх
18:38
Станция Обухово  
06:10
06:33
06:58
07:22
07:46
08:10
08:34
08:58
09:25
09:50
10:15
10:36
10:57
11:21
11:49
12:12
12:38
13:02
13:27
13:46
14:05
14:24
14:43
15:02
15:20
15:42
16:02
16:22
16:42
17:01
17:20
17:40
17:58
18:18
18:38
19:00
19:25
19:53
20:19
20:43
21:07
21:31
21:56
22:19
22:43
23:07
23:26
23:45
00:05
00:25
00:45
Складской проезд
Гаражный проезд
Грузовой проезд
Софийская (Дунайский)
Малая Карпатская (Малая Карпатская)
Моравский пер.
Малая Карпатская д.13
Олеко Дундича (Олеко Дундича)
Бухарестская (Олеко Дундича)
18:37
Загребский бульвар (Олеко Дундича)
Автобус
18:38
Олеко Дундича (Будапештской)
18:39
Купчинская (Олеко Дундича)
18:41
Малая Балканская (Олеко Дундича)
18:46
Метро Купчино
18:51
Купчинская (Ярослава Гашека)
18:52
Ярослава Гашека (Будапештская)
18:54
Будапештская (Олеко Дундича)
18:56
Малая Балканская (Будапештская)
18:57
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх