автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

15:27
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:25
05:45
06:05
06:21
06:40
07:00
07:20
07:43
08:03
08:24
08:44
09:24
09:59
10:27
10:49
11:15
11:43
11:46
12:36
12:59
13:02
13:29
13:48
13:57
14:15
14:33
15:04
15:09
15:27
15:46
16:06
16:28
16:51
17:11
17:31
17:51
18:13
18:35
18:55
19:35
20:01
20:34
21:02
21:27
21:44
22:10
22:12
22:37
22:59
23:20
23:42
00:26
00:50
Малая Балканская (Будапештская)
Будапештская (Олеко Дундича)
Будапештская д.104
Ярослава Гашека (Будапештская)
Купчинская (Ярослава Гашека)
15:18
Метро Купчино
Автобус
15:20
Малая Балканская (Олеко Дундича)
15:24
Купчинская (Олеко Дундича)
15:25
Олеко Дундича (Будапештской)
15:28
Загребский бульвар (Олеко Дундича)
15:29
Бухарестская (Олеко Дундича)
15:31
Малая Карпатская (Олеко Дундича)
15:33
Моравский пер.
15:34
Ярослава Гашека (Малая Карпатская)
15:37
Софийская (Дунайский)
15:18
Грузовой проезд
Автобус
15:19
Гаражный проезд
15:21
Складской проезд
15:22
Станция Обухово
вверх
15:28
Станция Обухово  
05:46
06:05
06:25
06:45
07:05
07:25
07:46
08:06
08:26
08:46
09:06
09:26
09:46
10:11
10:37
11:05
11:32
11:58
12:24
12:51
13:19
13:37
13:55
14:13
14:31
14:49
15:08
15:28
15:50
16:13
16:33
16:53
17:13
17:35
17:57
18:17
18:37
18:57
19:23
19:50
20:18
20:42
21:09
21:37
22:02
22:24
22:45
23:07
23:28
23:51
00:15
00:45
Складской проезд
Гаражный проезд
Грузовой проезд
Софийская (Дунайский)
Малая Карпатская (Малая Карпатская)
Моравский пер.
Малая Карпатская д.13
15:18
Олеко Дундича (Олеко Дундича)
Автобус
15:19
Бухарестская (Олеко Дундича)
15:21
Загребский бульвар (Олеко Дундича)
15:22
Олеко Дундича (Будапештской)
15:24
Купчинская (Олеко Дундича)
15:25
Малая Балканская (Олеко Дундича)
15:28
Метро Купчино
15:31
Купчинская (Ярослава Гашека)
15:18
Ярослава Гашека (Будапештская)
Автобус
15:21
Будапештская (Олеко Дундича)
15:23
Малая Балканская (Будапештская)
15:24
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх