автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте3 на маршруте

09:06
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:24
06:35
06:38
06:49
07:03
07:17
07:31
07:45
08:16
08:31
08:51
09:06
09:21
09:36
09:52
10:08
10:24
10:40
10:55
11:10
11:25
11:40
11:56
12:12
12:28
12:44
13:00
13:16
13:32
13:48
14:04
14:15
14:36
14:52
15:03
15:24
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:48
16:55
17:20
17:36
18:08
18:24
18:27
18:54
19:09
19:24
19:39
20:30
20:50
20:52
21:28
21:47
22:05
22:23
22:39
22:55
23:10
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
09:05
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Автобус
09:07
Метро Купчино
09:09
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
09:11
Купчинская (Ярослава Гашека)
09:13
Дунайский (Купчинская)
09:17
Дунайский (Космонавтов)
09:05
Метро Звёздная
Автобус
09:07
Ленсовета д.87
09:09
Ленсовета д.75
09:10
Ленсовета д.53
09:12
Орджоникидзе (Ленсовета)
09:13
Орджоникидзе (Юрия Гагарина)
09:16
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
09:05
Авиационная (Московский)
Автобус
09:07
Гастелло (Московский)
09:09
Площадь Братьев Стругацких
09:10
Метро Парк Победы
09:12
Кузнецовская (Московский)
09:05
Метро Электросила
Автобус
09:11
Московский д.129
09:15
Заставская
09:05
Детская музыкальная школа
Автобус
09:07
Трамвайный парк 1
09:09
Метро Фрунзенская
09:11
Набережная Обводного канала (Московский)
09:13
5-я Красноармейская (Московский)
09:14
Ст. м. Технологический институт
09:15
Загородный
09:17
Московский д.4
09:20
Сенная площадь
09:22
пер. Бойцова
09:23
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
09:25
Никольская пл. (Садовая)
09:05
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Автобус
09:06
Лермонтовский д.10
09:05
Мариинский театр
Автобус
09:07
Театральная пл.
вверх
09:16
Театральная пл.  
05:22
05:36
05:50
06:04
06:18
06:32
06:45
07:00
07:15
07:30
07:44
07:58
08:12
08:34
08:48
09:02
09:16
09:30
09:44
09:59
10:14
10:29
10:44
10:59
11:15
11:31
11:47
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:19
13:35
13:51
14:07
14:23
14:39
14:55
15:11
15:27
15:43
15:59
16:15
16:31
16:47
17:03
17:18
17:33
17:48
18:03
18:18
18:34
18:53
19:12
19:31
19:50
20:09
20:28
20:47
21:07
21:22
21:45
22:05
22:24
22:43
23:02
23:20
23:38
23:54
00:10
00:25
Римского-Корсакова д.39
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Никольская пл. (Садовая)
Юсуповский сад
Сенная площадь
Московский д.5
Набережная реки Фонтанки (Московский)
Ст. м. Технологический институт
5-я Красноармейская (Московский)
Набережная Обводного канала (Московский)
Метро Фрунзенская
Киевская
Трамвайный парк 1
Детская музыкальная школа
Метро Московские Ворота
Заставская
Московский д.129
Метро Электросила
Благодатная (Московский)
Кузнецовская (Московский)
09:05
Метро Парк Победы
Автобус
09:06
Площадь Братьев Стругацких
09:09
Гастелло (Московский)
09:10
Авиационная (Московский)
09:12
Ст. м. Московская (юг)
09:16
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
09:05
Типанова (Юрия Гагарина)
Автобус
09:06
Юрия Гагарина (Орджоникидзе)
09:10
Ленсовета д.53
09:12
Театр Алеко
09:14
Ленсовета д.87
09:15
Метро Звёздная
09:19
Проспект Космонавтов (Дунайский)
09:24
Дунайский (Купчинская)
09:26
Купчинская (Ярослава Гашека)
09:05
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Автобус
09:06
Метро Купчино
09:09
Малая Балканская (Олеко Дундича)
09:12
Купчинская (Олеко Дундича)
09:14
Будапештская (Олеко Дундича)
09:16
Малая Балканская (Будапештская)
09:18
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх