автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

18:43
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:25
05:44
06:03
06:22
06:32
06:50
07:07
07:24
07:41
08:08
08:27
08:51
09:10
09:29
09:48
10:07
10:26
10:44
11:02
11:20
11:39
11:58
12:17
12:36
12:54
13:13
13:27
13:50
14:08
14:22
14:42
15:02
15:21
15:40
15:59
16:18
16:37
16:41
17:20
17:26
18:07
18:24
18:43
19:02
19:22
20:04
20:37
20:51
21:27
21:51
22:15
22:40
23:05
18:36
Малая Балканская (Будапештская)
Автобус
18:36
Олеко Дундича (Будапештской)
18:38
Купчинская (Олеко Дундича)
18:39
Малая Балканская (Олеко Дундича)
18:42
Метро Купчино
18:36
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Автобус
18:37
Купчинская (Ярослава Гашека)
18:39
Дунайский (Купчинская)
18:36
Дунайский (Космонавтов)
Автобус
18:37
Метро Звёздная
18:40
Улицa Ленсовета, 87
18:42
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Ленсовета
18:43
Улицa Ленсовета, 53
18:44
Улицa Ленсовета / Улицa Орджоникидзе
18:46
Улицa Орджоникидзе / Прoспект Юрия Гагарина
18:49
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
18:52
Авиационная (Московский)
18:54
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
18:56
Площадь Братьев Стругацких
18:58
Метро Парк Победы
19:00
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
19:02
ст. м. Электросила
18:36
Рощинская улицa
Автобус
18:36
Заставская улицa (Московский прoспект)
18:38
Детская музыкальная школа
18:41
Трамвайный парк 1
18:42
ст. м. Фрунзенская
18:44
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
18:46
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
18:47
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
18:49
Загородный
18:52
Московский прoспект, 4
18:55
Сенная площадь
18:57
пер. Бойцова
18:58
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
19:00
Никольская пл. (Садовая)
18:36
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Автобус
18:37
Лермонтовский д.10
18:39
Мариинский театр
18:41
Театральная пл.
вверх
18:43
Театральная пл.  
05:19
05:37
05:54
06:11
06:28
06:45
07:04
07:23
07:42
08:01
08:23
08:41
08:59
09:17
09:36
09:55
10:14
10:33
10:52
11:11
11:30
11:49
12:07
12:25
12:43
13:02
13:21
13:40
13:59
14:17
14:36
14:55
15:20
15:45
16:05
16:25
16:44
17:03
17:22
17:41
18:01
18:21
18:43
19:07
19:30
19:55
20:20
20:45
21:10
21:27
21:52
22:17
22:42
23:06
23:30
23:55
00:20
Римского-Корсакова д.39
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Никольская пл. (Садовая)
Юсуповский сад
Сенная площадь
Московский д.5
Набережная реки Фонтанки (Московский)
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
5-я Красноармейская (Московский)
18:36
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
Автобус
18:36
ст. м. Фрунзенская
18:38
Киевская
18:39
Трамвайный парк 1
18:41
Детская музыкальная школа
18:43
ст. м. Московские Ворота
18:45
Заставская улицa (Московский прoспект)
18:46
Администрация Московского района
18:48
ст. м. Электросила
18:50
Благодатная улицa, Университет МЧС
18:52
Кузнецовская улицa / Московский прoспект
18:54
Метро Парк Победы
18:55
Площадь Братьев Стругацких
18:36
Улицa Гастелло (Московский прoспект)
Автобус
18:36
Авиационная (Московский)
18:38
Московская площадь, ст. м. Московская
18:42
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
18:44
Типанова (Юрия Гагарина)
18:36
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Орджоникидзе
Автобус
18:39
Улицa Ленсовета, 53
18:42
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Ленсовета
18:44
Улицa Ленсовета, 87
18:45
Метро Звёздная
18:48
Проспект Космонавтов (Дунайский)
18:56
Дунайский (Купчинская)
18:59
Купчинская (Ярослава Гашека)
19:00
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
19:03
Метро Купчино
19:06
Малая Балканская (Олеко Дундича)
19:09
Купчинская (Олеко Дундича)
19:11
Будапештская (Олеко Дундича)
19:13
Малая Балканская (Будапештская)
19:14
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх