автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 61 км.
Время в пути: 152 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Автостанция Кировский завод
Комсомольская площадь
Зайцева (Стачек)
Метро Автово (автобус)
Трамвайный
Соломахинский проезд
Кронштадтская пл.
Лёни Голикова (Стачек)
Маршала Жукова (Стачек)
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Маршала Жукова д.60
Бурцева
Маршала Жукова (Ветеранов)
Стойкости (Маршала Жукова)
Безымянная
Рабочая
Красносельское шоссе д.40
Полевая (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
10-й км (Красносельское шоссе)
Дачная
Скачки
Авиационная (Ленина)
Гражданская
Боровая (Ленина)
Массальского
Ленина (1-го Мая)
Свободы
Восстановления
Лермонтова
Кингисеппское шоссе д.55
Октябрьская
Дорога на птицеферму Лаголово
Лаголово
Телези
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Памятник
28-й км
д. Кипень
Дорога на Кипенскую птицефабрику
Лесхоз Глухово
Дорога в д. Трудовик
Витино-1
Витино-2
Черемыкино
Шундорово
Анташи
Совхоз Сельцо
Каськово
Военный городок
Шёлково
вверх
Шёлково
Военный городок
Каськово
Совхоз Сельцо
Анташи
Шундорово
Черемыкино
Витино-2
Витино-1
Дорога в д. Трудовик
Лесхоз Глухово
Дорога на Кипенскую птицефабрику
28-й км
Памятник
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези
Лаголово
Дорога на птицеферму Лаголово
Октябрьская
Кингисеппское шоссе д.55
Лермонтова
Восстановления
Свободы
Ленина (1-го Мая)
Массальского
Боровая (Ленина)
Гражданская
Авиационная (Ленина)
Скачки
Дачная
10-й км (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
Полевая (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе д.40
Волхонское шоссе (Таллинское шоссе)
Рабочая
Безымянная
18:32
Стойкости (Маршала Жукова)
Автобус
18:32
Ветеранов (Маршала Жукова)
18:35
Бурцева
18:35
Маршала Жукова д.60
18:36
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
18:37
Маршала Жукова (Стачек)
18:41
Лёни Голикова (Стачек)
18:42
Кронштадтская пл.
18:44
Соломахинский проезд
18:45
Трамвайный
18:49
Метро Автово (автобус)
18:52
Кировский завод
вверх