автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

18:47
Музей истории Обуховского завода  
07:16
09:00
11:16
12:55
14:39
16:26
18:47
20:24
22:05
Обуховский завод
Ст. м. Пролетарская
Чернова
Бабушкина д.115
Александровской Фермы д.1
Проспект Александровской Фермы
16:48
Кладбище Памяти жертв 9 января
Автобус
16:50
Софийская (Димитрова)
16:52
Овощной комбинат (Софийская)
16:54
Софийская д.56
16:55
Софийская улицa / прoспект Славы
16:58
Софийская д.55
17:00
Софийская д.41
17:01
Белы Куна (Софийская)
17:03
Лицей
17:05
Фучика (Софийская)
17:06
Софийская д.6
17:08
Салова (Софийская)
17:10
Салова д.57
17:11
Метро Бухарестская
17:14
Университет кино и телевидения
17:15
Бухарестская д.6
17:16
Метро Волковская
17:19
Салова (Волковский)
17:21
Мгинская
17:23
Самойловой
вверх
17:22
Самойловой (Салова)  
06:30
08:14
09:56
12:07
13:51
15:38
17:22
19:38
21:19
23:00
Мгинская
Салова (Волковский)
Метро Волковская
Бухарестская д.1
Университет кино и телевидения
Метро Бухарестская
Салова д.57
Салова (Софийская)
Фучика (Софийская)
Лицей
Белы Куна (Софийская)
Софийская д.41
Софийская д.55
Софийская улицa / прoспект Славы
Софийская д.56
Овощной комбинат (Софийская)
Александровской Фермы (Софийская)
Кладбище Памяти жертв 9 января
Александровской Фермы д.1
Бабушкина д.115
Чернова
Ст. м. Пролетарская
Обуховский завод
Музей истории Обуховского завода
вверх