троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

08:44
Придорожная аллея  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:53
05:54
05:56
05:58
06:00
06:02
06:04
06:06
06:08
06:10
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
Художников (Придорожная аллея)
Художников (Сиреневый бульвар)
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Поэтический бульвар (Художников)
Луначарского (Художников)
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
09:00
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Троллейбус
09:01
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
09:03
Парк Сосновка
09:04
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
09:08
Тихорецкий д.7
09:10
Метро Политехническая
09:13
Метро Площадь Мужества
вверх
08:50
Метро Площадь Мужества  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:27
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
Метро Политехническая
Тихорецкий д.7
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
09:00
Парк Сосновка
Троллейбус
09:02
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
09:03
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
09:06
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
09:08
Поэтический бульвар (Художников)
09:10
Прoспект Художников / пp. Просвещения
09:12
Художников (Сиреневый бульвар)
09:15
Художников (Придорожная аллея)
09:00
Придорожная аллея
Троллейбус
вверх