автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО "Tакси"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

08:45
Автостанция (Костюшко)  
00:09
06:17
06:47
07:16
07:46
08:16
08:45
09:55
10:38
11:11
11:38
11:59
12:32
13:04
13:36
14:08
14:46
15:12
15:42
16:12
16:42
16:44
17:12
17:41
18:05
18:29
18:53
19:36
20:39
21:19
22:00
22:40
Варшавская д.124
Краснопутиловская (Варшавская)
Ленинский (Варшавская)
Ст. м. Московская (юг)
пл. Победы
Дунайский (Пулковское шоссе)
ТЦ Метро
Платформа Аэропорт
ТРЦ Пулково-3
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
Пулково
08:24
Пулковский рубеж обороны
Автобус
08:26
Цветочный питомник
08:30
Садоводство Волхонское
08:36
5-я линия
08:37
Станция Александровская (Волхонское шоссе)
вверх
08:32
Станция Александровская (Волхонское шоссе)  
05:36
06:06
06:35
07:04
07:34
08:03
08:32
09:13
09:54
10:42
11:17
11:50
12:22
12:54
13:26
13:58
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
16:59
17:23
17:47
18:11
18:54
19:23
20:00
20:39
21:18
21:58
22:44
23:27
5-я линия
Садоводство Волхонское
Пулковское шоссе
Цветочный питомник
Пулковский рубеж обороны
Пулково
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
ТРЦ Пулково-3
Платформа Аэропорт
ТЦ Метро
08:24
Дунайский (Пулковское шоссе)
Автобус
08:26
пл. Победы
08:27
Ст. м. Московская (юг)
08:31
Московская пл.
08:35
Варшавская (Ленинский)
08:38
Краснопутиловская (Варшавская)
08:39
Варшавская д.73
08:42
Автостанция (Костюшко)
вверх