автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

22:37
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности  
05:35
05:44
05:52
06:01
06:10
06:19
06:28
06:36
06:45
06:54
07:03
07:12
07:21
07:32
07:41
07:50
08:01
08:10
08:19
08:28
08:37
08:46
08:56
09:06
09:15
09:35
09:38
10:11
10:25
10:39
10:43
11:05
11:11
11:25
11:39
11:42
11:52
12:18
12:30
12:42
13:18
13:20
13:50
14:02
14:07
14:17
14:20
14:42
14:47
14:50
15:02
15:22
15:42
15:51
15:52
16:02
16:12
16:22
16:30
16:32
16:42
16:51
17:00
17:09
17:18
17:27
17:35
17:51
17:59
18:08
18:29
18:35
18:45
18:56
19:07
19:24
19:29
19:48
19:51
20:13
20:26
20:34
20:46
20:52
21:09
21:22
21:33
22:04
22:14
22:37
22:44
23:00
23:16
23:33
23:50
Товарищеский (Подвойского)
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
Универсам (прoспект Большевиков)
Ст. м. Проспект Большевиков
Товарищеский (Коллонтай)
Чудновского (Товарищеский)
Чудновского д.6
22:32
Восточная ярмарка
Автобус
22:32
Латышских Стрелков
22:35
Школа (Латышских Стрелков)
22:36
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
22:38
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
22:40
Улицa Джона Рида
22:42
Ворошилова д.9
22:43
Улицa Ворошилова - Колледж
22:44
Улицa Ворошилова, дом 1
22:45
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
22:46
Джона Рида (Бассейн)
вверх
22:48
Джона Рида (Бассейн)  
05:24
05:33
05:42
05:51
06:00
06:08
06:17
06:26
06:35
06:44
06:53
07:02
07:11
07:20
07:31
07:40
07:49
07:58
08:07
08:16
08:26
08:36
08:45
08:55
09:05
09:15
09:25
09:35
09:47
10:00
10:13
10:27
10:41
10:55
11:09
11:22
11:35
11:48
12:00
12:12
12:24
12:36
12:48
13:00
13:12
13:24
13:37
13:50
14:05
14:20
14:32
14:42
14:52
15:02
15:12
15:22
15:32
15:42
15:52
16:02
16:12
16:21
16:30
16:39
16:48
16:57
17:05
17:13
17:21
17:29
17:38
17:47
17:56
18:05
18:15
18:26
18:37
18:48
18:59
19:10
19:21
19:32
19:43
19:54
20:06
20:18
20:28
20:41
20:54
21:07
21:20
21:33
21:46
22:01
22:16
22:32
22:48
23:05
23:22
23:39
23:56
00:13
00:30
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
Школа (Латышских Стрелков)
Кржижановского д.3
Кржижановского д.5/1
22:32
Кржижановского (Чудновского)
Автобус
22:32
Чудновского д.6
22:34
Чудновского (Товарищеский)
22:35
Товарищеский (Коллонтай)
22:36
Ст. м. Проспект Большевиков
22:39
Универсам (прoспект Большевиков)
22:40
Подвойского (Большевиков)
22:42
Товарищеский (Подвойского)
22:43
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
вверх