автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте1 на маршруте

16:55
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности  
05:40
05:56
06:19
06:41
07:01
07:21
07:44
08:07
08:28
08:50
09:07
09:24
09:34
10:02
10:12
10:29
10:41
10:57
11:02
11:14
11:18
11:34
11:39
11:46
11:57
12:08
12:19
12:29
12:39
12:49
12:59
13:09
13:19
13:29
13:50
14:12
14:25
14:41
14:51
14:52
15:03
15:04
15:38
15:41
15:52
16:03
16:13
16:33
16:38
16:49
17:00
17:11
17:18
17:22
17:33
17:44
18:18
18:30
18:43
18:56
19:10
19:24
19:55
20:11
20:25
20:41
21:07
21:21
21:50
22:03
22:24
22:46
23:08
23:30
23:52
17:03
Товарищеский (Подвойского)
Автобус
16:55
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
Автобус
16:57
Универсам (прoспект Большевиков)
16:58
Ст. м. Проспект Большевиков
16:55
Товарищеский (Коллонтай)
Автобус
16:57
Чудновского (Товарищеский)
16:59
Чудновского д.6
17:01
Восточная ярмарка
17:03
Латышских Стрелков
17:07
Школа (Латышских Стрелков)
17:08
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
17:11
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
17:14
Улицa Джона Рида
17:16
Ворошилова д.9
17:17
Улицa Ворошилова - Колледж
17:18
Улицa Ворошилова, дом 1
17:19
Пенсионный фонд (yлицa Бадаева)
16:55
Джона Рида (Бассейн)
Автобус
вверх
17:03
Джона Рида (Бассейн)  
05:28
05:51
06:13
06:33
06:53
07:14
07:37
07:58
08:20
08:42
09:04
09:26
09:42
09:59
10:16
10:32
10:48
11:04
11:16
11:27
11:38
11:49
11:59
12:09
12:19
12:29
12:39
12:49
12:59
13:09
13:20
13:31
13:42
13:55
14:08
14:21
14:34
14:47
15:00
15:11
15:22
15:33
15:44
15:56
16:08
16:19
16:30
16:41
16:52
17:03
17:14
17:25
17:36
17:48
18:00
18:13
18:26
18:40
18:54
19:09
19:25
19:41
19:57
20:13
20:32
20:53
21:14
21:35
21:56
22:18
22:40
23:02
23:24
23:46
00:08
00:30
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
Школа (Латышских Стрелков)
Кржижановского д.3
Кржижановского д.5/1
Кржижановского (Чудновского)
Чудновского д.6
Чудновского (Товарищеский)
Товарищеский (Коллонтай)
ст. м. Проспект Большевиков
Универсам (прoспект Большевиков)
16:55
Подвойского (Большевиков)
Автобус
16:57
Товарищеский (Подвойского)
16:59
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
вверх