автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте

17:14
Вазаский пер.  
05:25
05:51
06:17
06:32
06:59
07:25
07:51
08:17
08:43
09:16
09:44
10:01
10:28
10:51
11:15
11:38
11:45
12:23
12:45
13:06
13:28
13:49
14:13
14:21
14:53
15:25
15:42
16:12
16:32
16:57
17:14
17:38
18:03
18:04
18:58
19:24
19:50
20:17
20:44
21:11
21:34
21:44
21:57
22:10
22:36
22:58
23:15
23:42
Набережная Чёрной речки
Метро Чёрная речка
Каменный остров
Академика Павлова (Каменноостровский)
Чапыгина
Профессора Попова (Каменноостровский)
Метро Петроградская (Каменноостровский)
Большая Монетная (Каменноостровский)
17:13
Станция метро Горьковская
Автобус
17:16
Троицкая площадь П. С.
17:18
Суворовская площадь
17:24
Летний сад (Набережная Лебяжьей Канавки)
17:27
Пестеля (Моховая)
17:29
Кирочная (Литейный)
17:13
Метро Чернышевская
Автобус
17:15
Кирочная (Потёмкинская)
17:17
Чайковского
17:13
Шпалерная (Потемкинская)
Автобус
17:14
Таврическая
17:15
Кавалергардская
17:16
Смольный
17:17
Суворовский (Тульская)
17:19
Заячий пер.
17:21
Сквер Галины Старовойтовой
17:23
Моисеенко (Новгородская)
17:25
Новгородская (10-я Советская)
17:26
Бакунина (Исполкомская)
17:28
Херсонская (Исполкомская)
17:30
Ст. м. Площадь Александра Невского
17:33
Улицa Стахановцев
17:36
Ст. м. Новочеркасская
17:38
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
17:39
Заневский прoспект, дом 32
17:13
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Автобус
17:16
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
17:22
Ладожский вокзал  
05:30
05:57
06:23
06:34
07:00
07:26
07:52
08:18
08:44
09:10
09:36
10:02
10:33
10:35
10:58
11:20
11:42
12:05
12:33
12:56
13:18
13:41
14:03
14:24
14:46
15:07
15:31
15:54
15:56
16:18
16:20
16:43
16:45
17:05
17:30
17:55
18:15
18:37
19:02
19:27
19:51
20:16
20:42
21:08
21:30
21:57
22:24
22:47
23:10
23:30
23:50
17:24
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
17:29
Заневский прoспект, дом 32
17:13
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
Автобус
17:14
Ст. м. Новочеркасская
17:17
Ст. м. Площадь Александра Невского
17:21
Исполкомская улицa / Невский прoспект
17:21
Конная
17:23
Бакунина (Исполкомская)
17:25
8-я Советская (Новгородская)
17:27
Моисеенко (Новгородская)
17:29
Сквер Галины Старовойтовой
17:13
Заячий пер.
Автобус
17:14
Суворовский (Кирочная)
17:15
Тульская
17:17
Тверская
17:18
Кавалергардская
17:19
Шпалерная (Таврическая)
17:21
Шпалерная (Потемкинская)
17:23
Чернышевского (Шпалерная)
17:24
Шпалерная (Литейный)
17:29
Гагаринская
17:30
Гагаринская (Гангутская)
17:13
Михайловский замок
Автобус
17:15
Суворовская площадь
17:20
Троицкая площадь П. С.
17:23
Станция метро Горьковская
17:24
Большая Монетная (Каменноостровский)
17:13
Метро Петроградская (Каменноостровский)
Автобус
17:16
Профессора Попова (Каменноостровский)
17:20
Академика Павлова (Каменноостровский)
17:21
Каменный остров
17:13
Метро Чёрная речка
Автобус
17:16
Белоостровская
17:18
Сердобольская (Белоостровская)
17:19
Вазаский пер.
вверх