автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

07:05
Вазаский переулок  
05:09
05:25
05:43
06:01
06:19
06:33
06:49
07:05
07:21
07:37
08:07
08:30
08:43
09:06
09:24
09:36
10:04
10:24
10:44
11:03
11:22
11:30
11:48
12:17
12:35
12:54
13:12
13:25
13:48
14:06
14:19
14:26
14:55
15:18
15:22
15:32
15:52
16:14
16:22
16:26
17:00
17:17
17:40
17:58
18:16
18:34
18:53
19:12
19:32
19:52
20:12
20:32
20:42
20:52
21:18
21:28
21:55
22:07
22:12
22:27
22:47
23:07
23:08
23:28
00:04
Набережная Чёрной речки
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
07:00
Каменный остров
Автобус
07:01
Академика Павлова (Каменноостровский)
07:02
Чапыгина
07:03
Профессора Попова (Каменноостровский)
07:04
ст. м. Петроградская
07:06
Большая Монетная улицa (Каменноостровский прoспект)
07:00
Метро Горьковская
Автобус
07:01
Троицкая площадь
07:02
Суворовская площадь
07:05
Летний сад (Набережная Лебяжьей Канавки)
07:00
Пестеля (Моховая)
Автобус
07:02
Кирочная (Литейный)
07:03
ст. м. Чернышевская
07:05
Кирочная (Потёмкинская)
07:07
Чайковского
07:08
Шпалерная (Потемкинская)
07:09
Таврическая
07:11
Кавалергардская
07:12
Смольный
07:14
Суворовский прoспект / Тульская улицa
07:16
Заячий пер.
07:17
Сквер Галины Старовойтовой
07:19
Моисеенко (Новгородская)
07:21
Новгородская (10-я Советская)
07:22
Бакунина (Исполкомская)
07:23
Херсонская (Исполкомская)
07:25
ст. м. Площадь Александра Невского
07:28
Улицa Стахановцев
07:30
ст. м. Новочеркасская
07:32
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
07:34
Заневский прoспект, дом 32
07:35
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
07:37
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
07:11
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:30
05:46
06:02
06:18
06:19
06:35
06:53
07:11
07:29
07:47
08:18
08:20
08:38
08:56
09:14
09:32
09:50
10:08
10:31
10:49
11:09
11:29
11:49
12:09
12:28
12:47
13:06
13:24
13:42
14:00
14:19
14:37
14:55
15:13
15:31
15:49
16:07
16:25
16:43
17:02
17:22
17:39
17:56
18:13
18:30
18:47
19:05
19:28
19:41
19:59
20:18
20:30
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:28
22:46
23:04
23:17
23:36
23:55
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Заневский прoспект, дом 32
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
ст. м. Площадь Александра Невского
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Конная
Бакунина (Исполкомская)
Новгородская
Моисеенко (Новгородская)
Сквер Галины Старовойтовой
Заячий пер.
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
Тульская улицa / Суворовский прoспект
07:00
Тверская
Автобус
07:01
Кавалергардская
07:02
Шпалерная (Таврическая)
07:04
Шпалерная (Потемкинская)
07:05
Чернышевского (Шпалерная)
07:06
Шпалерная (Литейный)
07:09
Гагаринская
07:10
Гагаринская (Гангутская)
07:13
Михайловский замок
07:15
Суворовская площадь
07:18
Троицкая площадь
07:20
Метро Горьковская
07:21
Большая Монетная улицa (Каменноостровский прoспект)
07:23
ст. м. Петроградская
07:25
Профессора Попова (Каменноостровский)
07:27
Академика Павлова (Каменноостровский)
07:28
Каменный остров
07:00
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
Автобус
07:02
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
07:04
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
07:05
Вазаский переулок
вверх