автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

09:12
Привокзальная пл.  
00:09
05:25
05:53
06:25
06:34
07:01
07:27
08:02
08:48
09:12
09:36
10:17
10:57
11:37
12:15
12:42
13:12
13:40
14:13
14:40
15:10
15:35
16:09
16:22
16:55
17:40
18:30
19:04
19:30
20:00
20:30
20:56
21:22
21:25
22:42
23:12
23:14
Школа 455
Ремизова
Спорткомплекс
Тверская (Ижорского Батальона)
Оборонная (Тверская)
Московская
Октябрьская
Следственный изолятор 2
Следственный изолятор
09:06
Понтонный проезд
Автобус
09:07
ЖК Юттери
09:09
Понтонная
09:10
Лагерное шоссе д.53
09:12
15-й км (Лагерное шоссе)
09:13
Коллективный гараж Зенит
09:15
Лагерное шоссе
09:20
Южная (пос. Понтонный)
09:21
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
09:23
Вокзал (пос. Понтонный)
09:25
Фанерная улицa
09:27
26-й км (Петрозаводское шоссе)
09:28
Труда (пос. Усть-Ижора)
09:29
Славянская дорога
09:30
Плановая (пос. Усть-Ижора)
09:06
Центральная (Металлострой)
Автобус
09:07
Полевая улицa
09:09
Советский , дом 42
09:11
Советский д.32
09:12
Советский д.43
09:20
Шлиссельбургский д.47
09:22
Школа 348
09:23
Шлиссельбургский (Прибрежная)
09:25
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
вверх
09:36
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
05:20
05:47
06:13
06:45
07:13
07:45
08:08
08:31
08:56
09:36
10:16
10:40
11:04
11:45
12:25
13:05
13:32
13:43
14:55
15:38
16:23
16:43
17:03
17:43
18:03
18:28
19:08
19:58
20:32
20:58
21:28
21:58
22:24
22:37
Прибрежная (Универсам)
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Школа 348
Шлиссельбургский д.47
Полевой переулок
Советский д.43
09:06
Советский д.32
Автобус
09:07
Полевая улицa
09:10
Центральная (Металлострой)
09:11
Плановая (пос. Усть-Ижора)
09:12
Славянская дорога
09:14
Труда (пос. Усть-Ижора)
09:15
26-й км (Петрозаводское шоссе)
09:17
Фанерная улицa
09:18
Вокзал (пос. Понтонный)
09:19
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
09:06
Южная (пос. Понтонный)
Автобус
09:07
Лагерное шоссе
09:11
Коллективный гараж Зенит
09:13
15-й км (Лагерное шоссе)
09:15
Лагерное шоссе д.53
09:16
Понтонная
09:17
Оборонная
09:19
ЖК Юттери
09:20
Понтонный проезд
09:21
Следственный изолятор
09:24
Следственный изолятор 2
09:25
Октябрьская
09:06
Московская
Автобус
09:07
Оборонная
09:09
Анисимова д.4
09:11
Тверская (Ижорского Батальона)
09:13
Спорткомплекс
09:14
Тазаева
09:17
Школа 455
09:18
Привокзальная пл.
вверх