автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

15:48
ж/д станция Песочная  
07:38
09:01
11:36
14:26
15:48
18:46
20:11
Песочный, Центральная улицa
Ленинградская (Советская)
14:34
Ленинградская улицa, 61
Автобус
14:34
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
14:36
Ленинградская улицa, 70
14:39
Ленинградская улицa, 119
14:40
Песочное шоссе, 2-й км
14:41
Песочное шоссе, 1-й км
14:46
25-й км
14:47
Ручей Дранишник
14:48
Сертолово, Улицa Дмитрия Кожемякина
14:50
Сертолово, Улицa Молодцова
14:51
Сертолово, Городок
14:53
Дорога к станции Песочная
14:55
29-й км
14:56
30-й км
14:58
31-й км
15:00
Чёрная Речка-1
15:00
Чёрная Речка-2
15:01
Чёрная Речка (центр)
15:02
Чёрная Речка, 33-й км
вверх
Чёрная Речка, 33-й км  
06:55
08:14
09:37
12:12
15:02
16:24
19:22
Чёрная Речка (центр)
Чёрная Речка-2
Чёрная Речка-1
31-й км
30-й км
29-й км
Дорога к станции Песочная
Сертолово, Городок
Сертолово, Улицa Молодцова
Сертолово, Улицa Дмитрия Кожемякина
Ручей Дранишник
25-й км
Песочное шоссе, 1-й км
Песочное шоссе, 2-й км
Ленинградская улицa, 119
Ленинградская улицa, 70
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Ленинградская улицa, 61
Песочный, Советская улицa
Песочный, Центральная улицa
ж/д станция Песочная
вверх