автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

18:15
Зеленогорск, Вокзал  
04:29
05:04
05:39
06:08
06:41
07:06
07:54
08:31
08:56
10:16
10:39
11:05
11:36
12:13
12:29
12:53
13:15
13:40
14:04
14:29
15:04
15:26
15:48
16:16
16:48
17:16
17:56
18:15
18:57
19:31
20:06
20:24
20:47
21:21
21:50
22:06
22:35
23:08
23:41
18:09
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Автобус
18:12
Школа 445
18:13
Зеленогорск, Театральная улицa
18:14
Зеленогорск, Широкая улицa
18:16
Зеленогорск, Авиационная улицa
18:17
Санаторий Северная Ривьера
18:18
Ушково, 4-й км
18:20
Санаторий Звёздочка
18:21
Ушково, Советская улицa
18:22
Ушково, Пляжевая улицa
18:23
Ушково, Улицa Олега Кошевого
18:24
Серово, 9-й км
18:26
Чёрная речка
18:28
Санаторий Чёрная речка
18:29
Молодёжное, Почта
18:31
Молодёжное, Солнечная улицa
18:32
Пансионат Красная Звезда
18:33
ДОЛ Ласточка
18:34
Смолячково, Рабочий посёлок
18:34
Пансионат Буревестник
18:35
Пансионат Восток-6
18:36
Смолячково, 16-й км
18:37
ж/д ст. Приветненское
18:40
18-й км (Приморское шоссе)
18:41
Развилка (Приморское шоссе)
18:42
Песочное, 21-й км
вверх
Песочное, 21-й км  
05:12
05:47
06:22
06:51
07:24
07:49
08:37
09:14
09:39
10:59
11:22
11:48
12:19
12:56
13:12
13:36
13:58
14:23
14:47
15:12
15:47
16:09
16:31
16:59
17:31
17:59
18:39
18:58
19:40
20:14
20:49
21:07
21:30
22:04
22:33
22:49
23:18
23:51
00:24
Развилка (Приморское шоссе)
18-й км (Приморское шоссе)
18:09
ж/д ст. Приветненское
Автобус
18:11
Смолячково, 16-й км
18:12
Пансионат Восток-6
18:14
Пансионат Буревестник
18:15
Смолячково, Рабочий посёлок
18:16
ДОЛ Ласточка
18:17
Пансионат Красная Звезда
18:18
Молодёжное, Солнечная улицa
18:20
Молодёжное, Почта
18:22
Санаторий Чёрная речка
18:23
Чёрная речка
18:25
Серово, 9-й км
18:26
Ушково, Улицa Олега Кошевого
18:28
Ушково, Пляжевая улицa
18:30
Ушково, Советская улицa
18:31
Санаторий Звёздочка
18:32
Ушково, 4-й км
18:33
Санаторий Северная Ривьера
18:35
Зеленогорск, Авиационная улицa
18:36
Зеленогорск, Широкая улицa
18:37
Зеленогорск, Театральная улицa
18:09
Школа 445
Автобус
18:10
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
18:12
Зеленогорск, Вокзал
вверх