автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте

17:53
Автобусный парк Коломяги  
05:55
06:11
06:27
06:42
06:57
07:12
07:25
07:41
07:57
08:12
08:27
08:42
08:57
09:13
09:29
09:44
09:59
10:14
10:31
10:46
11:06
11:22
11:38
11:53
12:02
12:08
12:17
12:30
12:33
12:49
13:05
13:20
13:35
13:46
13:57
14:08
14:20
14:32
14:44
14:56
15:26
15:33
15:50
16:02
16:14
16:26
16:36
16:41
16:53
16:56
17:05
17:17
17:29
17:41
17:53
18:03
18:13
18:23
18:33
18:53
19:04
19:29
19:38
19:57
20:11
20:25
20:39
20:52
20:54
21:05
21:22
21:36
21:50
22:04
22:17
22:30
22:43
22:56
23:09
23:22
23:35
23:49
00:03
Автобусный пер.
Маршала Новикова (Автобусная)
17:52
Вербная (Маршала Новикова)
Автобус
17:53
Вербная (Репищева)
17:54
Байконурская (Парашютная)
17:57
Серебристый бульвар
17:58
Коломяжский (Парашютная)
17:59
Аллея Котельникова
18:00
Коломяжский (Королёва)
17:52
Ст. м. Пионерская
Автобус
17:56
Прoспект Испытателей, дом 11
17:58
Серебристый бульвар (Испытателей)
17:59
Сизова (Испытателей)
17:52
Метро Комендантский
Автобус
17:54
Комендантский д.16
17:55
Комендантский д.22
17:56
Комендантский (Долгоозёрная)
17:59
Универсам 59
18:00
Шаврова (Комендантский)
18:02
Шуваловский (Комендантский)
18:03
Комендантский д.54
18:04
Плесецкая
18:06
Арцеуловская аллея
вверх
17:52
Арцеуловская аллея  
06:40
06:56
07:12
07:27
07:42
07:57
08:12
08:28
08:44
08:59
09:14
09:29
09:44
10:00
10:16
10:31
10:46
11:01
11:16
11:31
11:47
12:03
12:19
12:34
12:49
13:00
13:11
13:22
13:34
13:46
13:58
14:10
14:22
14:33
14:44
14:56
15:09
15:22
15:37
15:52
16:07
16:19
16:31
16:43
16:55
17:07
17:17
17:27
17:37
17:47
17:57
18:07
18:18
18:29
18:40
18:52
19:04
19:17
19:30
19:42
19:55
20:09
20:23
20:37
20:51
21:05
21:19
21:32
21:45
21:58
22:11
22:24
22:37
22:50
23:04
23:18
23:32
23:46
00:00
00:14
00:28

Автобус
17:55
Плесецкая
17:57
Глухарская (Комендантский)
17:57
Комендантский д.54
17:59
Шуваловский (Комендантский)
18:01
Шаврова (Комендантский)
17:52
Универсам 59
Автобус
17:52
Комендантский (Долгоозёрная)
17:54
Комендантский д.22
17:56
Комендантский д.16
17:57
Метро Комендантский
17:58
Уточкина (Испытателей)
17:52
Сизова (Испытателей)
Автобус
17:53
Серебристый бульвар (Испытателей)
17:55
Прoспект Испытателей, дом 11
17:57
Ст. м. Пионерская
18:00
Королёва (Коломяжский)
18:03
Аллея Котельникова
17:52
Парашютная (Коломяжский)
Автобус
17:53
Серебристый бульвар
17:54
Байконурская (Парашютная)
17:52
Репищева (Вербная)
Автобус
17:53
Маршала Новикова (Автобусная)
17:55
Автобусный парк Коломяги
вверх