автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

14:03
Финляндский вокзал  
05:15
05:35
05:56
06:16
06:36
06:53
07:13
07:35
07:53
07:55
08:16
08:35
08:55
09:15
09:33
10:09
10:36
11:06
11:26
11:51
12:10
12:16
12:41
12:45
13:18
13:26
13:45
14:03
14:20
14:24
14:37
14:53
15:09
15:59
16:15
16:35
17:14
17:39
18:04
18:29
19:14
19:34
20:09
20:26
21:14
21:42
21:46
22:46
22:47
23:19
23:49
00:19
13:46
Улицa Михайлова
Автобус
13:47
Арсенальная улицa / Улицa Комсомола
13:50
Завод Красный Выборжец
13:52
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
13:53
Ватутина (Кондратьевский)
13:55
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
13:59
Замшина (Полюстровский)
14:01
Феодосийская (Полюстровский)
14:02
Пискарёвский (шоссе Революции)
14:06
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:10
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:12
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
13:46
Уманский пер.
Автобус
13:49
шоссе Революции д.88
13:52
шоссе Революции д.102
13:53
шоссе Революции д.116
13:55
шоссе Революции (Коммуны)
13:57
2-я Жерновская
13:58
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
13:46
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
Автобус
13:48
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
13:50
Поликлиника 107
13:52
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
13:54
Белорусская улицa (посадки нет)
вверх
Белорусская улицa, дом 14  
00:02
00:30
06:07
06:27
06:48
07:08
07:29
07:48
08:08
08:28
08:46
09:04
09:22
09:40
09:59
10:19
10:39
11:04
11:29
11:54
12:19
12:39
12:58
13:16
13:33
13:50
14:06
14:22
14:39
14:56
15:12
15:28
15:46
16:04
16:27
16:52
17:17
17:42
18:07
18:27
18:47
19:13
19:40
20:06
20:26
20:56
21:26
22:01
22:33
23:03
23:24
23:33
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Поликлиника 107
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
Улицa Коммуны
2-я Жерновская
шоссе Революции (Коммуны)
13:46
шоссе Революции д.116
Автобус
13:47
шоссе Революции д.102
13:49
шоссе Революции д.88
13:50
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
13:53
Уманский пер.
13:56
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
13:58
шоссе Революции / прoспект Металлистов
13:59
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:02
Пискарёвский (Полюстровский)
14:05
Феодосийская (Полюстровский)
14:07
Замшина (Полюстровский)
13:46
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
Автобус
13:49
Ватутина (Кондратьевский)
13:50
Завод Красный Выборжец
13:54
Арсенальная улицa
13:57
Финляндский вокзал
вверх