автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

17:23
Финляндский вокзал  
05:50
06:24
06:52
07:26
07:50
08:00
08:33
09:02
09:26
09:50
10:25
10:58
11:26
11:55
12:19
12:43
13:02
13:26
13:28
13:50
14:14
14:49
14:59
15:20
15:47
16:03
16:25
16:52
17:03
17:23
17:43
18:03
18:23
18:43
19:26
20:17
20:45
21:23
21:53
22:23
22:54
22:55
23:24
23:54
00:26
Улицa Михайлова
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
Завод Красный Выборжец
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
Ватутина (Кондратьевский)
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
17:11
Замшина (Полюстровский)
Автобус
17:12
Феодосийская (Полюстровский)
17:14
Пискарёвский (шоссе Революции)
17:17
Среднеохтинский (шоссе Революции)
17:18
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:20
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
17:22
Уманский пер.
17:24
шоссе Революции д.88
17:27
шоссе Революции д.102
17:11
шоссе Революции д.116
Автобус
17:12
шоссе Революции (Коммуны)
17:14
2-я Жерновская
17:15
Коммуны (Ириновский)
17:17
Ударников (Коммуны)
17:20
Энтузиастов (Коммуны)
17:22
Поликлиника 107
17:23
Белорусская (Ленская)
17:26
Белорусская улицa
вверх
Белорусская улицa, дом 14  
00:05
00:30
06:07
06:41
07:15
07:48
08:17
08:41
09:05
09:29
09:53
10:17
10:41
11:11
11:44
12:17
12:41
13:05
13:29
13:53
14:14
14:35
14:56
15:18
15:40
16:14
16:38
16:58
17:18
17:38
17:58
18:19
18:41
19:06
19:32
20:00
20:30
21:03
21:36
22:09
22:39
23:09
23:41
свободная
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Поликлиника 107
Энтузиастов (Коммуны)
Ударников (Коммуны)
Улицa Коммуны
2-я Жерновская
шоссе Революции (Коммуны)
шоссе Революции д.116
шоссе Революции д.102
шоссе Революции д.88
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
Уманский пер.
17:11
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
Автобус
17:12
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:14
Среднеохтинский (шоссе Революции)
17:16
Пискарёвский (Полюстровский)
17:19
Феодосийская (Полюстровский)
17:21
Замшина (Полюстровский)
17:11
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
Автобус
17:13
Ватутина (Кондратьевский)
17:15
Завод Красный Выборжец
17:16
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
17:19
Финляндский вокзал
вверх