автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:16
Бухарестская д.158  
05:25
05:59
06:34
06:59
07:33
08:08
08:40
09:12
09:45
10:22
10:54
11:20
11:52
11:56
12:24
12:55
13:26
13:50
14:22
15:03
15:38
15:43
16:06
16:22
17:09
17:34
18:22
18:56
19:26
20:27
21:12
21:49
22:03
22:43
23:20

Автобус
17:30
Бухарестская (Олеко Дундича)
17:32
Метро Дунайская
17:34
Дунайский (Бухарестская)
17:36
Бухарестская д.118
17:38
Бухарестская (Димитрова)
17:40
Альпийский пер.
17:41
Ст. м. Проспект Славы
17:44
Пражская улицa / прoспект Славы
17:47
Администрация Фрунзенского района
17:48
Турку (Пражская)
17:49
Пражская д.32
17:50
Белы Куна (Пражская)
17:52
Поликлиника (Пражская)
17:53
Фучика (Пражская)
17:55
Университет Профсоюзов
17:16
Метро Бухарестская
Автобус
17:18
Университет кино и телевидения
17:20
Бухарестская д.6
17:21
Метро Волковская
17:22
Метро Волковская (Касимовская)
17:23
Церковь Святого Иова
17:25
Днепропетровская
17:26
Курская д.28
17:28
Курская улицa / Лиговский прoспект
17:30
Воронежская
17:31
Боровая д.49
вверх
17:38
Боровая д.49  
05:50
06:15
06:49
07:24
07:56
08:28
09:00
09:32
10:04
10:36
11:08
11:40
12:11
12:42
13:06
13:30
13:54
14:19
14:49
15:22
15:38
15:55
16:25
16:50
17:14
17:38
18:10
18:42
19:14
19:43
20:31
21:19
21:59
22:36
23:10
Растанная д.3
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
Церковь Святого Иова
Метро Волковская (Касимовская)
Бухарестская д.1
Университет кино и телевидения
Метро Бухарестская
17:16
Бухарестская (Фучика)
Автобус
17:20
Фучика (Пражская)
17:21
Поликлиника (Пражская)
17:22
Белы Куна (Пражская)
17:24
Пражская д.25
17:25
Турку (Пражская)
17:27
Администрация Фрунзенского района
17:29
Пражская улицa / прoспект Славы
17:31
Ст. м. Проспект Славы
17:33
Альпийский пер.
17:34
Димитрова (Бухарестская)
17:36
Бухарестская д.118
17:38
Дунайский (Бухарестская)
17:40
Метро Дунайская
17:42
Бухарестская (Олеко Дундича)
17:44
Малая Балканская (Бухарестская)
вверх