автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

14:22
Бухарестская д.158  
05:25
05:59
06:34
06:59
07:33
08:08
08:40
09:12
09:45
10:22
10:54
11:20
11:52
11:56
12:24
12:55
13:26
13:50
14:22
15:03
15:38
15:43
16:06
16:22
17:09
17:34
18:22
18:56
19:26
20:27
21:12
21:49
22:03
22:43
23:20
Бухарестская (Олеко Дундича)
Метро Дунайская
Дунайский (Бухарестская)
Бухарестская улицa, 118
Бухарестская (Димитрова)
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
ст. м. Проспект Славы
Пражская улицa / прoспект Славы
Администрация Фрунзенского района
13:54
Турку (Пражская)
Автобус
13:55
Пражская д.32
13:56
Белы Куна (Пражская)
13:57
Поликлиника (Пражская)
13:59
Фучика (Пражская)
14:00
Университет Профсоюзов
14:03
Метро Бухарестская
14:05
Университет кино и телевидения
14:06
Бухарестская улицa, 6
14:07
Метро Волковская
14:09
Метро Волковская (Касимовская)
14:10
Церковь Святого Иова
14:12
Днепропетровская
14:14
Курская д.28
14:15
Курская улицa / Лиговский прoспект
14:16
Воронежская улицa
14:18
Боровая улицa, Поликлиника РЖД
вверх
14:19
Боровая улицa, Поликлиника РЖД  
05:50
06:15
06:49
07:24
07:56
08:28
09:00
09:32
10:04
10:36
11:08
11:40
12:11
12:42
13:06
13:30
13:54
14:19
14:49
15:22
15:38
15:55
16:25
16:50
17:14
17:38
18:10
18:42
19:14
19:43
20:31
21:19
21:59
22:36
23:10
Расстанная улицa, 3
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
Церковь Святого Иова
Метро Волковская (Касимовская)
Бухарестская улицa, 1
Университет кино и телевидения
Метро Бухарестская
13:54
Университет Профсоюзов
Автобус
13:56
Фучика (Пражская)
13:57
Поликлиника (Пражская)
13:59
Белы Куна (Пражская)
14:01
Пражская д.25
14:02
Турку (Пражская)
14:04
Администрация Фрунзенского района
14:05
Пражская улицa / прoспект Славы
14:07
ст. м. Проспект Славы
14:10
Альпийский переулок, Метро Прoспект Славы
14:11
Димитрова (Бухарестская)
14:13
Бухарестская улицa, 118
14:15
Дунайский (Бухарестская)
14:17
Метро Дунайская
14:19
Бухарестская (Олеко Дундича)
14:20
Малая Балканская (Бухарестская)
вверх