автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 39 км.
Время в пути: 99 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

17:49
Автостанция Кировский завод  
04:03
04:33
05:02
05:28
06:00
06:29
06:49
07:19
07:48
08:17
09:15
10:03
10:47
11:31
12:15
12:44
13:17
13:31
14:02
14:15
14:59
15:36
16:01
16:23
16:48
17:13
17:49
18:25
18:56
20:04
20:58
21:52
22:46
23:40
Комсомольская площадь
Зайцева (Стачек)
Метро Автово (автобус)
Трамвайный
Соломахинский проезд
Кронштадтская пл.
17:30
Лёни Голикова (Стачек)
Автобус
17:31
Маршала Жукова (Стачек)
17:33
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
17:35
Маршала Жукова д.60
17:36
Бурцева
17:37
Маршала Жукова (Ветеранов)
17:39
Стойкости (Маршала Жукова)
17:41
Безымянная
17:44
Рабочая
17:47
Красносельское шоссе д.40
17:48
Полевая (Красносельское шоссе)
17:49
Аннинское шоссе
17:52
10-й км (Красносельское шоссе)
17:53
Дачная
17:54
Скачки
17:57
Авиационная (Ленина)
17:58
Гражданская
18:00
Боровая (Ленина)
18:01
Массальского
18:03
Ленина (1-го Мая)
18:05
Свободы
18:06
Восстановления
18:08
Лермонтова
18:10
Кингисеппское шоссе д.55
18:11
Октябрьская
18:12
Дорога на птицеферму Лаголово
18:14
Лаголово
18:15
Телези
18:17
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
17:30
Школа
Автобус
17:31
Контора
17:32
Магазин
17:34
Памятник
17:36
28-й км
17:40
д. Келози
17:30
д. Волковицы
Автобус
17:32
Андреевка
вверх
17:32
Андреевка  
05:25
05:55
06:24
06:53
07:22
07:51
08:19
08:48
09:17
09:52
10:37
11:20
12:04
12:48
13:32
14:09
14:34
14:59
15:24
15:49
16:25
17:01
17:32
18:03
18:39
19:15
19:51
20:27
21:21
22:15
23:09
д. Волковицы
д. Келози
д. Кипень
28-й км
Памятник
Магазин
Контора
Школа
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези
Лаголово
Дорога на птицеферму Лаголово
Октябрьская
Кингисеппское шоссе д.55
17:30
Лермонтова
Автобус
17:31
Восстановления
17:33
Свободы
17:35
Ленина (1-го Мая)
17:37
Массальского
17:39
Боровая (Ленина)
17:41
Гражданская
17:42
Авиационная (Ленина)
17:43
Скачки
17:44
Дачная
17:47
10-й км (Красносельское шоссе)
17:48
Аннинское шоссе
17:51
Полевая (Красносельское шоссе)
17:52
Красносельское шоссе д.40
17:54
Волхонское шоссе (Таллинское шоссе)
17:57
Рабочая
18:08
Безымянная
18:15
Стойкости (Маршала Жукова)
18:17
Ветеранов (Маршала Жукова)
18:19
Бурцева
18:19
Маршала Жукова д.60
18:20
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
18:21
Маршала Жукова (Стачек)
18:24
Лёни Голикова (Стачек)
18:26
Кронштадтская пл.
18:27
Ленинский (Стачек)
18:28
Соломахинский проезд
18:29
Трамвайный
18:32
Метро Автово (автобус)
18:35
Кировский завод
вверх