автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

16:15
Вокзальная пл.  
05:40
05:55
06:06
06:26
06:41
06:57
07:12
07:27
07:43
07:58
08:13
08:29
08:44
08:59
09:15
09:47
10:19
10:43
10:58
11:22
11:44
12:04
12:06
12:28
12:43
12:57
13:12
13:27
13:41
13:56
14:12
14:28
14:43
14:58
15:14
15:30
15:44
15:59
16:15
16:31
16:47
17:02
17:17
17:49
18:09
18:12
18:35
18:50
19:05
19:36
20:04
20:22
20:45
21:13
21:31
21:54
22:17
22:40
23:24
00:09
Культуры
бульвар Свободы
16:14
пл. Коммуны
Автобус
16:15
Коммуны (г. Колпино)
16:17
Братьев Радченко (Павловская)
16:19
Павловская д.82
16:20
Танкистов д.28
16:23
Пролетарская д.60
16:25
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
16:26
бульвар Трудящихся д.15
16:28
бульвар Трудящихся
16:31
Пролетарская (Веры Слуцкой)
16:35
Вавилова
16:36
Адмиралтейская (Пролетарская)
16:38
Красная (Ремизова)
16:39
Тверская (Ремизова)
16:41
Октябрьская д.51
16:43
Набережная Комсомольского канала
16:45
Привокзальная пл.
вверх