автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 4 км.
Время в пути: 11 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

14:45
Ломоносов, Вокзал  
05:18
05:46
06:00
06:16
06:36
06:54
07:12
07:30
07:48
08:06
08:24
08:42
09:20
09:36
10:05
10:31
10:40
11:00
11:18
11:36
11:54
12:12
12:30
12:48
13:06
13:24
13:47
14:02
14:24
14:45
15:03
15:22
15:38
15:56
16:13
16:30
16:48
17:04
17:24
17:42
18:20
18:56
19:25
19:51
20:00
20:20
20:39
20:58
21:16
21:30
21:48
22:04
22:20
22:35
22:51
23:09
Еленинская улицa
Ломоносов, Владимирская улицa
Улицa Победы
Улицa Красного Флота
Ораниенбаумский прoспект, 37
Швейцарская улицa (Ораниенбаумский прoспект)
14:29
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
Автобус
14:30
Ораниенбаумский прoспект, 49
14:32
Южный проезд
14:33
Квартал Южный
14:35
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
14:36
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
14:37
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
14:38
Улицa Победы
14:39
Ломоносов, Владимирская улицa
14:41
Михайловская улицa, Поликлиника
14:42
Ломоносов, Рынок
14:29
Ломоносов, Вокзал
Автобус
вверх