троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

06:01
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
Малая Балканская (Будапештская)
Будапештская (Олеко Дундича)
Будапештская д.104
Ярослава Гашека (Будапештская)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Метро Купчино
00:38
Дунайский (Малая Балканская)
Троллейбус
00:39
Пловдивская (Малая Балканская)
00:40
Белградская д.52
00:42
Станция Проспект Славы
00:45
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
00:48
Улицa Типанова, дом 21
00:49
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
00:50
Ст. м. Московская (север)
вверх
00:38
Ст. м. Московская (юг)  
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:42
08:43
08:44
08:45
08:46
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56

Троллейбус
00:40
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
00:42
Улицa Типанова, дом 21
00:44
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
00:46
Станция Проспект Славы
00:49
Белградская д.52
00:51
Малая Балканская (Димитрова)
00:52
Пловдивская (Малая Балканская)
00:54
Дунайский (Малая Балканская)
00:55
Метро Купчино
00:57
Метро Купчино
01:06
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
01:08
Купчинская (Ярослава Гашека)
01:10
Ярослава Гашека (Будапештская)
01:12
Будапештская (Олеко Дундича)
01:13
Малая Балканская (Будапештская)
01:15
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх