автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

23:17
Звёздная  
05:25
05:47
06:09
06:29
06:49
06:51
07:14
07:36
07:58
08:18
08:38
08:56
09:14
09:50
10:20
10:44
11:04
11:24
11:49
12:15
12:41
13:07
13:30
13:43
14:10
14:28
14:36
15:13
15:14
15:34
16:14
16:37
16:58
17:04
17:36
18:03
18:26
18:47
19:09
20:06
20:35
21:04
21:33
22:03
22:40
23:17
23:47
00:10
Космонавтов (Звёздная)
Метро Звёздная
Ленсовета д.87
Юрия Гагарина (Московское шоссе)
пл. Победы
Ст. м. Московская (юг)
Ст. м. Московская (юг)
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
Улицa Типанова, дом 21
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
23:04
Белградская улицa / прoспект Славы
Автобус
23:06
Будапештская улицa / прoспект Славы
23:08
Будапештская д.40
23:09
Будапештская д.19
23:11
Турку (Будапештская)
23:12
Будапештская д.8
23:14
Фучика (Будапештская)
23:15
Университет Профсоюзов
23:04
Метро Бухарестская
Автобус
23:06
Салова д.57
23:07
Салова (Софийская)
23:09
Салова д.37
23:10
Салова д.31
23:11
Салова д.29
23:12
Самойловой (Салова)
23:14
Салова (Волковский)
23:16
Волковский прoспект / Мгинская улицa
23:18
Мгинская
вверх
23:33
Мгинская  
06:00
06:23
06:45
07:07
07:27
07:47
08:05
08:23
08:41
08:59
09:18
09:38
09:58
10:23
10:49
11:13
11:37
11:57
12:17
12:42
13:08
13:34
14:00
14:23
14:43
15:03
15:23
15:46
16:13
16:45
17:12
17:35
17:56
18:18
18:41
19:07
19:33
20:01
20:30
20:59
21:28
21:57
22:26
22:56
23:33
00:10
Самойловой
Салова д.31
Салова д.37
Салова (Софийская)
Салова д.57
Метро Бухарестская
Университет Профсоюзов
Фучика (Будапештская)
Будапештская д.8
Турку (Будапештская)
Будапештская д.19
Будапештская д.33
Будапештская улицa / прoспект Славы
Белградская улицa / прoспект Славы
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
Улицa Типанова, дом 21
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
Ст. м. Московская (север)
23:04
Ст. м. Московская (юг)
Автобус
23:07
пл. Победы
23:09
Московское шоссе д.2
23:10
Театр Алеко
23:12
Ленсовета д.87
23:14
Звёздная (Пулковская)
23:18
Космонавтов (Звёздная)
23:20
Звёздная
вверх