автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:22
Звёздная улицa  
05:55
06:24
06:53
07:14
07:44
08:13
08:42
09:11
09:47
10:21
10:50
11:19
11:36
11:48
12:45
13:13
13:41
14:09
14:36
14:53
15:20
15:48
16:15
16:54
17:22
17:50
18:23
18:58
19:06
20:08
20:43
21:17
21:51
21:52
22:27
23:01
23:35
23:55
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Метро Звёздная
Улицa Ленсовета, 87
Прoспект Юрия Гагарина / Московское шоссе
Площадь Победы
ст. м. Московская
Московская площадь, ст. м. Московская
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Улицa Типанова, дом 21
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
Белградская улицa / Прoспект Славы
17:16
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Автобус
17:19
Будапештская улицa, 40
17:20
Будапештская улицa, 19
17:22
Улицa Турку / Будапештская улицa
17:24
Будапештская улицa, 8
17:25
Улицa Фучика / Будапештская улицa
17:27
Университет Профсоюзов
17:30
Метро Бухарестская
17:32
Улицa Салова, 57
17:33
Софийская улицa / Улицa Салова
17:34
Улицa Салова, 37
17:37
Улицa Салова, 31
17:38
Улицa Салова, 29
17:39
Улицa Самойловой / Улицa Салова
17:41
Улицa Салова / Волковский прoспект
17:42
Волковский прoспект / Мгинская улицa
17:43
Мгинская улицa
вверх
17:19
Мгинская улицa  
06:23
06:53
07:22
07:51
08:20
08:49
09:18
09:47
10:16
10:45
11:14
11:43
12:12
12:41
13:10
13:38
14:06
14:34
15:02
15:29
15:56
16:23
16:51
17:19
17:47
18:15
18:43
19:16
19:51
20:26
21:01
21:36
22:10
22:44
23:04
23:32
00:00
Улицa Самойловой / Мгинская улицa
Улицa Салова, 31
Улицa Салова, 37
Софийская улицa / Улицa Салова
Улицa Салова, 57
Метро Бухарестская
Университет Профсоюзов
Улицa Фучика / Будапештская улицa
Будапештская улицa, 8
Улицa Турку / Будапештская улицa
Будапештская улицa, 19
Будапештская д.33
Будапештская улицa / Прoспект Славы
17:16
Белградская улицa / Прoспект Славы
Автобус
17:17
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
17:19
Улицa Типанова, дом 21
17:21
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
17:23
Московская площадь, ст. м. Московская
17:27
ст. м. Московская
17:29
Площадь Победы
17:31
Московское шоссе, 2
17:33
Прoспект Юрия Гагарина / Улицa Ленсовета
17:35
Улицa Ленсовета, 87
17:37
Пулковская улицa / Звёздная улицa
17:41
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
17:44
Звёздная улицa
вверх