трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

17:18
Метро Купчино
Трамвай
17:27
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
17:29
Купчинская (Ярослава Гашека)
17:31
Дунайский (Купчинская)
17:34
Пловдивская (Купчинская)
17:35
Димитрова (Купчинская)
17:18
Будапештская (Димитрова)
Трамвай
17:19
Бухарестская (Димитрова)
17:21
Альпийский пер.
17:23
Славы
17:26
Универсам (Бухарестская)
17:27
Музыкальная школа
17:18
Турку (Бухарестская)
Трамвай
17:19
Метро Международная
17:20
Магазин Гранат
17:22
Университет Профсоюзов
17:24
Метро Бухарестская
17:26
Университет кино и телевидения
17:27
Бухарестская д.1
17:28
Метро Волковская
17:18
Церковь Святого Иова
Трамвай
17:18
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
Трамвай
17:20
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
17:22
Курская улицa / Лиговский прoспект
17:24
Ст. м. Обводный канал
17:25
Ст. м. Лиговский прoспект
17:28
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
17:31
Улицa Марата / Кузнечный пер.
вверх
Улицa Марата / Кузнечный пер.
Свечной переулок / улицa Марата
Ст. м. Лиговский прoспект
Ст. м. Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
Днепропетровская улицa / Расстанная улицa
Церковь Святого Иова
Метро Волковская
Бухарестская д.1
Университет кино и телевидения
Метро Бухарестская
Университет Профсоюзов
Магазин Гранат
Метро Международная
Турку (Бухарестская)
17:18
Музыкальная школа
Трамвай
17:19
Универсам (Бухарестская)
17:18
Славы
Трамвай
17:19
Альпийский пер.
17:21
Димитрова (Бухарестская)
17:23
Будапештская (Димитрова)
17:26
Купчинская (Димитрова)
17:28
Пловдивская (Купчинская)
17:30
Дунайский (Купчинская)
17:32
Ярослава Гашека (Купчинская)
17:18
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Трамвай
17:18
Метро Купчино
вверх