автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

16:20
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)  
00:23
06:05
06:25
06:45
07:05
07:25
07:45
07:59
08:19
08:39
08:59
09:19
09:39
09:45
10:33
10:56
11:18
11:39
11:40
12:25
12:48
13:06
13:34
13:55
14:15
14:28
14:51
14:55
15:14
15:37
15:58
16:00
16:18
16:20
16:38
16:58
17:18
18:03
18:34
18:54
19:34
19:45
20:11
20:34
20:37
21:34
22:04
22:23
22:34
23:23
23:53
Замшина (Мечникова)
Кондратьевский (Мечникова)
Кондратьевский (Бестужевская)
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
16:19
Лабораторная (Лабораторный)
Автобус
16:22
Смольный университет
16:24
Замшина (Полюстровский)
16:26
Феодосийская (Полюстровский)
16:29
Полюстровский (Пискарёвский)
16:32
Синявинская (Большеохтинский)
16:35
Большая Пороховская (Большеохтинский)
16:36
Тарасова (Большеохтинский)
16:19
Молдагуловой
Автобус
16:19
Новочеркасский
16:23
Красного Текстильщика
16:24
Суворовский (Тульская)
16:29
Суворовский (Кирочная)
16:30
Музей А.В.Суворова
16:32
Потёмкинская
16:35
Метро Чернышевская
16:37
Некрасова (Восстания)
16:39
Ковенский пер.
16:41
БКЗ Октябрьский
16:46
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
вверх
16:35
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
07:04
07:24
07:44
08:04
08:24
08:44
09:04
09:24
09:44
10:04
10:24
10:44
11:04
11:27
11:50
12:18
12:40
13:02
13:25
13:48
14:11
14:34
14:55
15:15
15:35
15:55
16:15
16:35
17:00
17:25
17:51
18:16
18:42
19:08
19:34
20:04
20:34
20:58
21:28
21:58
22:28
22:58
23:28
23:58
00:28
Маяковского (Невский)
Жуковского (Маяковского)
16:19
Ковенский пер.
Автобус
16:21
Некрасова (Восстания)
16:22
Метро Чернышевская
16:25
Потёмкинская
16:27
Музей А.В.Суворова
16:29
Суворовский (Кирочная)
16:32
Суворовский (Тульская)
16:19
Красного Текстильщика
Автобус
16:25
Конторская (Большеохтинский)
16:30
Тарасова (Большеохтинский)
16:31
Большая Пороховская (Большеохтинский)
16:32
Синявинская (Большеохтинский)
16:34
Пискарёвский (шоссе Революции)
16:35
Пискарёвский (Полюстровский)
16:37
Полюстровский (Пискарёвский)
16:39
Феодосийская (Полюстровский)
16:41
Замшина (Полюстровский)
16:43
Смольный университет
16:45
Лабораторная (Лабораторный)
16:48
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
16:53
Кондратьевский (Бестужевская)
16:55
Кондратьевский (Мечникова)
16:56
Замшина (Мечникова)
16:19
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Автобус
вверх